Блог / Новости RSS 2.0

Новая школа легендарного российского мотоциклиста

Новая школа

Владимир Иванов является одним из самых титулованных и известных российских мотоциклистов. Пилот класса Moto2 чемпионата мира, который принимал участие в чемпионате мира и в классе Supersport, решил поделиться накопленным опытом и объявил набор на собственные мастер-классы. Его объявление сразу же нашло множество откликов, ведь перенять опыт у одного из самых быстрых российских спортсменов мечтает каждый начинающий мотогонщик.

Отец Владимира, Анатолий Васильевич Иванов, был многократным чемпионом России по картингу. Можно смело сказать, что скорость у Владимира Иванова в крови. С самого детства он прикипел к технике и начал близко знакомиться с гонками. Свою карьеру Владимир начал как раз в гонках на картах. В 1994 году он впервые принял участие в чемпионате России. Перебраться в мотоспорт он решил после того, как случайно наткнулся на старую фотографию отца, на которой тот держит в руках самокат с колесами от картинга и двигателем от мопеда.

Уже совсем скоро Владимир приобрел первый мопед и принял участие в гонках «Гипербайк». Зимой он участвовал в качестве пассажира на кроссовых гонках мотоциклов с коляской, летом же активно тренировался и принимал участие в небольших чемпионатах минибайков. Первым крупным турниром стал кубок Росии по минимото. Владимир был замечен представителями команды «Юкос Моторспорт», в 19 лет он стал членом команды и начал делать первые шаги в большом мотоциклетном спорте.

После успешных выступлений в России, Владимир перебрался в Германию. Затем были сезоны в гонках Moto2 и Supersport, в которых Иванов получил прозвище «ветерок» за непревзойденное умение управлять мотоциклом. В 2013 году во время заездов в гонке WSS Владимир получил серьезную травму. Окончательно восстановился Иванов лишь недавно. Сегодня он снова вернулся на трек.

Школа Владимира Иванова

Имея богатый тренерский опыт, Владимир решил открыть набор на собственные мастер-классы. Программа включает в себя заезды по трассе, теоретические уроки, «разбор полетов». Есть и программа для опытных пилотов.

Записаться на курсы можно через страницу Иванова в социальной сети Facebook или через электронный адрес vovarider@gmail.com.

Новая мотошкола легенды спорта


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: