Блог / Новости RSS 2.0

История мотоциклетных шин Shinko

История Shinko

Shinko – это прекрасные мотоциклетные покрышки с занимательной историей, о которой мы и расскажем вам в нашей сегодняшней статье. Компания Shinko была основана в 1946 году и специализировалась на производстве велосипедных покрышек. Первоначально предприятие базировалось в Нишинари-ку, Осака, Япония. Долгое время никаких революционных изменений ни в рабочем процессе, ни в структуре предприятия не происходило. Произошло несколько планомерных слияний с другими компаниями. В конце 50-х завод переехал в город Яо.

До конца 70-х годов прошлого века фирма Shinko выпускала исключительно велосипедные покрышки. К тому времени продукция обросла множеством сертификатов качества, а часть производства была перенесена в Южную Корею. 1979 год стал переломным в истории Shinko, поскольку именно тогда было принято решение о начале производства покрышек для мотоциклов.

Стремительные темпы развития Shinko

В 1980 году было закончено возведение офисного здания в Яо, где и расположилась штаб-квартира корпорации. В ноябре того же года завершился второй этап механизации производства, который позволил производить ежемесячно более 2,2 миллионов единиц продукции.

В течении всего одного года компания получила все необходимые сертификаты для успешной работы на японском и корейском рынках. С 1985 года в ассортименте выпускаемой продукции появились и покрышки для автомобилей.

Shinko в 90-е годы

К началу девяностых годов инженеры Shinko завершили разработку инновационного корда, который позволил вывести всю продукцию на качественно новый уровень. Тогда же повсеместно была внедрена автоматизация производства, что позволило увеличить объёмы выпуска продукции и добиться непревзойденного качества. Появилась и была введена в эксплуатацию производственная линия для выпуска резины к сельскохозяйственной и строительной технике.

В 1994 году Shinko экспортировал более 2,5 миллионов единиц своей продукции. Годом спустя были разработаны и произведены первые резиновые гусеницы. Таким образом, к началу нового тысячелетия компания Shinko стала производителем шин и покрышек практически для всех существующих видов техники.

Мы с удовольствием не первый год работаем с официальными поставщиками резины Shinko. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с ассортиментом этой резины у нас на сайте – перейти на страницу Shinko>>

История мотоциклетных шин Shinko


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: