Блог / Новости RSS 2.0

HJC – современные мотоциклетные шлемы с уникальным дизайном

Шлемы

Мы давно предлагаем нашим клиентам высококлассные шлемы HJC. Сегодня мы хотим вместе с нашими читателями совершить небольшой экскурс в историю создания HJC. Корейская компания зародилась в далеком 1971 году. Специализация была выбрана именно в пользу мотоциклетных шлемов. Стремительных успехов на мировом рынке удалось достигнуть благодаря грамотной ценовой политике и внедрению самых современных инженерных решений.

Основное направление инновационной деятельности – это безопасность. HJC обеспечили своим покупателям непревзойденный уровень комфорта и защиты, благодаря чему и завоевали армии поклонников по всему миру. Не удивительно, что в 1992 году в США именно марка HJC была признана самой популярной у мотоциклистов. Основной рынок – это США и Северная Америка. Но сегодня шлемы HJC можно приобрести почти во всех уголках планеты.

HJC в наши дни

Особой гордостью HJC сегодня является специальная тестовая установка, которая позволяет симулировать различные дорожные ситуации. Каждая модель многократно тестируется перед запуском в производство. Тесты проводятся как в лаборатории, так и в реальных условиях. Внимание уделяется всем аспектам: вентиляции шлема, аэродинамике, изоляции от внешних шумов.

Основные производственные отделы находятся в Китае, Корее и Въетнаме. Каждый из заводов производит шлемы одной ценовой категории.

Уникальная разработка RPS-10

В 2012 году инженеры HJC представили уникальный шлем RPS-10, который обладал на тот момент непревзойденными характеристиками. Отличная аэродинамика, легкий вес и невероятный комфорт во время движения. Здесь же была внедрена и современная система фиксации визора. Шлем позволил улучшить вентиляцию на 50%, а уровень шума внутри удалось снизить на 4дБ. Скорлупа была составлена из ряда компонентов, которые одновременно гарантировали прочность и легкость. Свою руку к разработке этой модели приложил известный мотогонщик Бен Спис, который был многократным чемпионом мира в классе AMA Superbike.

Сегодня HJC продолжает радовать рынок новыми моделями, а вы можете прямо сейчас ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ ШЛЕМОВ HJC >>>

HJC – современные мотоциклетные шлемы с уникальным дизайном

 


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: