Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем мягкую боковую сумку на мотоцикл

Выбираем мягкую боковую сумку на мотоциклКомпактная и удобная боковая сумка, выполненная из мягкого материала, это прекрасная возможность перевозить небольшой объем багажа практически на любые расстоянияПри выборе сумки для мотоцикла, мы рекомендуем вам обратить внимание на модели, изготовленные из синтетического материала. Они всегда сохраняют привлекательный внешний вид и позволяют складывать вещи удобным вам способом. Кроме того, не стоит забывать, что синтетикаочень легкий материал и прикрепить такую сумку к мотоциклу будет очень просто.

После поездки синтетическую боковую сумку легко сложить и засунуть в шкафмного места она не займет.

 На что следует обратить внимание при выборе синтетической боковой сумки?

 Выбирая из нескольких моделей синтетических боковых сумок, в первую очередь, обратите внимание на плотность материала и толщину волокон. Чем плотнее материал, тем прочнее будет ваша сумка. Некоторые модели даже сохраняют свою форму, будучи пустыми. Впрочем, многие мотоциклисты предпочитают варианты из неплотного материала как раз для того, чтобы полупустую сумку всегда можно было сложить.

Если есть такая возможность, перед покупкой попробуйте закрепить сумку на мотоцикле. Таким образом, вы сможете оценить прочность креплений, убедитесь, что она не трется о глушитель или какие-либо движущиеся элементы конструкции. Также стоит проверить, не закрывает ли сумка осветительные приборы (например, сигналы поворотов).

Важный элемент боковой сумкисистема крепления. У каждого производителя она своя, единого стандарта не существует. Мы рекомендуем брать сумку с таким креплением, часть которого остается непосредственно на мотоцикле. Это позволяет и быстро отстегивать ее, и быстро крепить на место в следующий раз.

 Как сумка должна открываться?

 Конечно, у каждого производителя есть на этот счет свое мнение. Практика показывает, что удобнее всего доставать вещи из сумки, которая открывается сверху (идеальный вариантоткидывается вся верхняя половина). Есть модели с боковым замком. Это, конечно, позволяет быстро достать вещи с самого дна, однако из такой сумки спустя время вещи могут начать просто вываливаться.

Очень полезны будут боковые карманы, а также ручки для переноски и петли. Если у сумки будут крупные «молнии», ее легко будет расстегнуть зимой, не снимая перчаток

Выбираем мягкую боковую сумку на мотоцикл


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: