Блог / Новости RSS 2.0

Самые трендовые подарки для байкера или байкерши

Самые трендовые подарки для байкера или байкершиВпереди 23 февраля и 8 марта, и в нашей сегодняшней статье мы подготовили список самых желанных подарков для тех, кто не мыслит жизни без мотоциклов.

И начнем мы конечно с новых байков. В конце февраля российской публике будет представлен новый мотоцикл компании Kawasaki – Ninja H2R. Мощность этого супербайка составляет около 300 л.с., благодаря четырехцилиндровому двигателю с жидкостным охлаждением и объемом в 998 см3. Средняя цена новинки для российских покупателей составит около 27 000 евро. Предзаказ на эту модель можно оставить уже сейчас.

Еще одной новинкой предстоящего сезона будет модель YZF-R1M от концерна Yamaha. Ее презентация в России также ожидается в конце зимы. Основными отличиями нового байка являются мотор в 200 л.с., уникальная противобуксовочная система, антиблокировочная система тормозов, подвеска на электронном управлении. Этот байк станет отличным подарком для тех, кто в первую очередь ценит безопасность. Его стоимость на российском рынке составит около 2 миллионов рублей. Уже сейчас заказы на новую модель принимает официальный представитель концерна «Панавто Ямаха».

 Все дело в экипировке

 Для тех, кто не готов к покупке нового байка, но твердо решил сделать своей половине подарок к новому мотосезону, отличным вариантом станут всевозможные аксессуары и предметы мотоэкипировки. Багажные сетки и кофры, перчатки и ручки с подогревом, мотоодежда и обувь – этот список можно продолжать без конца. К новому сезону большая часть ведущих мировых производителей экипировки уже представила свои новые коллекции. А для тех, кто сомневается в выборе или не уверен в размерах своей половинки, прекрасным выходом станут подарочные карты и сертификаты. Приобрести все вышеперечисленное вы можете непосредственно у нас на сайте.

 Приятные мелочи

 Среди других приятных мелочей мототематики, которыми вы можете порадовать свою половинку в предстоящие праздники, стоит назвать большой выбор шлемов на нашем сайте. Помимо строгих классических моделей здесь вы также найдете праздничные и яркие оттенки, которые будут напоминать о вас даже в самую ненастную погоду. Под шлем также можно подобрать подшлемник.

Желаем вам приятных праздников и счастливых мгновений с вашими любимыми!

Самые трендовые подарки для байкера или байкерши


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: