Блог / Новости RSS 2.0

Пластиковые кофры для мотоцикла в магазине Le-parts

Пластиковые кофрыСовременные пластиковые кофры для мотоцикла изготавливаются из ударопрочного материала, известного под аббревиатурой ABS (сополимер акрилонитрила, бутадиена и стирола). Данный полимер абсолютно водонепроницаемый, легкий и весьма ударопрочный. Соответственно, все кофры, изготовленные из него, могут похвастаться этими же качествами. К дополнительным преимуществам пластиковых кофров (по сравнению, например, с мягкими сумками), является их защитная функция (и от воров, и от непогоды, и от банального измятия вещей) и эстетическая сторона. Красивые блестящие пластиковые кофры могут стать дополнительным украшением любого байка. Также они могут использоваться в качестве спинки пассажира.

Выберете свой тип кофра

Магазин Le-parts предлагает большое количество пластиковых кофров для мотоцикла на любой вкус. Подбор того или иного кофра осуществляется исходя из его функциональности, полезного объема, эстетических предпочтений и доверия к тому или иному производителю. У нас вы найдете продукцию таких известных брендов, как итальянские Givi и Kappa, а также модели американской компании National Cycle.

В зависимости от типа мотоцикла, целей приобретения и ваших личных предпочтений, вы можете выбрать пару боковых пластиковых кофров или задний (он же центральный или верхний) мотокофр для своего байка. 

Боковые пластиковые кофры

Пластиковые кофрыБоковые пластиковые кофры для мотоцикла – это две небольшие навесные сумки одинакового размера, которые соединяются между собой специальной системой крепления (т.н. «попона») или пропущенным под сиденьем ремнем. В магазине Le-parts вы найдете боковые кофры из пластика марок Givi, Kappa и National Cycle различного объема и формы. Обсудим преимущества и недостатки некоторых из них.

Прямоугольные боковые кофры могут похвастаться наибольшим объемом, однако некоторые эффектные элементы подвесного оборудования могут оказаться ими закрыты (например, хромированный амортизатор), и пострадает общий внешний вид байка.

Кофры в виде параллелограмма лишены этого недостатка, однако вместимость у них уже не такая большая.

Каплевидные боковые кофры предназначаются скорее для дополнения дизайна мотоцикла. К сожалению, модели этой
формы редко бывают действительно вместительными. Но смотрятся красиво.

Задние пластиковые кофры

Задние пластиковые кофры для мотоцикла (их также называют центральными или верхними) напоминают небольшие сумки-сундуки. Они устанавливаются непосредственно за сиденьем и никак не влияют на аэродинамику мотоцикла. Такие модели считаются наиболее вместительными, функциональными и практичными. Как и боковые пластиковые кофры для мотоцикла, они могут дополняться различными аксессуарами (габаритными огнями, пультом дистанционного управления и проч.). Самые вместительные модели позволят совершать даже весьма дальние путешествия на мотоцикле.

Пластиковые кофры

Пластиковые кофры для мотоцикла: боковые и задние


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: