Блог / Новости RSS 2.0

Аккумуляторы для гидроциклов с доставкой по России

Аккумуляторы для гидроцикловАккумуляторы для гидроциклов приводят в движение водную мототехнику. Это самый редкий вид батарей на современном российском рынке, поскольку популярность гидроциклов в нашей стране пока заметно ниже, чем квадроциклов и даже снегоходов. Тем не менее, на сайте Le-Parts вы сможете найти подходящий АКБ для своей техники. Мы предлагаем аккумуляторы для гидроциклов нескольких производителей.

Для доставки приобретенных на нашем сайте моделей по указанному адресу у нас существует специальная курьерская служба. Мы отравляем заказчикам их аккумуляторы не только по Москве, но и по территории всей Российской Федерации. При заказе на сумму более 10000 рублей доставка в пределах МКАД будет бесплатной.

Какой аккумулятор выбрать для своего гидроцикла?

Подбор аккумуляторов для гидроциклов осуществляется с учетом их размера и полярности. Прежде чем приобретать ту или иную модель, убедитесь, что она подходит для вашей техники, иначе деньги могут быть потрачены зря.

Также АКБ для гирдроциклов разделяются на аккумуляторы с жидким электролитом и с гелеобразным. Гель в качестве электролита считается куда более безопасным вариантом, однако стоят такие модели несколько дороже. Среди производителей аккумуляторов для гидроциклов хотелось бы обратить внимание на компанию Delta, которая известна высоким качеством подобных АКБ. Также предлагаем ознакомиться с продукцией таких марок, как Yuasa, Kyoto, Bosch и Skyrich. Это брендовые аккумуляторы, которые отличаются устойчивостью к вибрациям, минимальным саморазрядом и длительным сроком эксплуатации.

Аккумуляторы для гидроцикловАккумуляторы для гидроцикловАккумуляторы для гидроциклов

Что получает наш клиент при покупке аккумулятора?

При покупке брендового аккумулятора Delta, Yuasa, Kyoto, Bosch или Skyrich на сайте Le-Parts каждый клиент получает продолжительную гарантию на их работу, а также возможность воспользоваться услугой доставки товара на дом. Кроме того, к вашим услугам большая вариабельность оплаты своего заказа. Заплатить вы можете не только наличными деньгами (например, курьеру при доставке), но и через Альфа-Банк или Сбербанк (в том числе, и на карты этих банков), на карту банка Связной, а также электронными деньгами (Яндекс Деньги, Webmoney или QIWI). Для расчета с юридическими лицами предусмотрен вариант оплаты по безналичному расчету.

Аккумуляторы для гидроциклов с доставкой по России


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: