Блог / Новости RSS 2.0

Компания Dainese станет новым поставщиком экипировки для FIM

Dainese станет новым поставщиком экипировки для FIMСегодня наша статья будет посвящена новому контракту между компанией Dainese и Международной мотоциклетной федерацией. Согласно сделанному недавно обоюдному заявлению, итальянский производитель мотоэкипировки станет официальным поставщиком одежды и систем защиты для FIM. Договор уже вступил в силу и рассчитан на срок до 2018 года. Согласно документу, компания Dainese, в частности, обеспечит всем необходимым персонал Федерации на тех мероприятиях, которые будут проводиться под ее эгидой. На данный момент, это более двухсот различных типов гонок в год, в том числе, пятьдесят чемпионатов мира в различных классах и категориях. По результатам этого сотрудничества представители итальянского производителя рассчитывают заметно расширить свою клиентскую базу за счет рекламы на местах и по телевидению.

Исполнительный директор FIM Игнасио Вернеда подчеркнул важность заключенного контракта, отметив высокий авторитет бренда Dainese в мире мотогонок, и выразил уверенность в том, что его сотрудники будут с гордостью носить предложенную им экипировку. Также господин Вернеда заявил, что Международная мотоциклетная федерация и итальянская компания имеют одни и те же цели, а также разделяют общие ценности в области безопасности мотогонок.

Почему именно Dainese?

Выбор руководства Международной мотоциклетной федерации сложно назвать нелогичным. Основанная в далеком 1972 году компания Dainese уже не первое десятилетие играет одну из ведущих ролей в мире мотогонок. Разработчики итальянского производителя не раз демонстрировали новаторские подходы при производстве мотоэкипировки и систем защиты профессиональных гонщиков. Среди постоянных клиентов компании многие известные в прошлом спортсмены и действующие звезды мотоспорта: Тони Мангу, Джакомо Агостини, Валентино Росси, Ники Хэйден, Джек Миллер и многие другие. Сегодня многие лидеры общего зачета MotoGP и других соревнований, проводимых FIM, выбирают продукцию именно этой марки.

Представители Dainese также выразили удовлетворение заключением соглашения с Федерацией. Во время процедуры подписания контракта Фабио Мюнер, исполняющий в компании обязанности менеджера по коммуникациям и маркетингу, поблагодарил представителей FIM за оказанное доверие и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: