Блог / Новости RSS 2.0

Компания Suzuki анонсировала обновление модельного ряда «внедорожников»

Сегодня мы проведем небольшой анонс новых мотоциклов от Suzuki, которые будут включены в модельный ряд 2016 года.

Suzuki анонсировала обновление модельного ряда

Suzuki RM-Z250 2016

Модель будет иметь одноцилиндровый двигатель с объемом 249 «кубиков» и усовершенствованную систему расхода топлива. Кроме того, Suzuki RM-Z250 2016 будет оснащен системой быстрого старта с 3 режимами (стандартный, для тяжелых дорожных условий и агрессивный), а также сможет похвастаться полностью обновленной подвеской. Всех любителей экстремальной езды порадует пневматическая вилка и усиленный амортизатор KYB, который будет эффективно демпфировать отбой и на высоких, и на низких оборотах. Новой будет и рама модели, которая, как предполагается, обеспечит улучшенный контроль за байком, а также облегченный тормозной суппорт, руль, диски и дисковые роторы. Доступна модель будет в желтом и черном цвете.

Suzuki RM-Z450 2016

Предыдущая модель претерпела лишь незначительные изменения. И двигатель, и подвеска, и топливные фитинги останутся нетронутыми, к ним добавится лишь улучшенная система лаунч-контроля. Мотоцикл также будет представлен в черном и желтом цвете.

Suzuki RM-85 2016

Небольшой кроссовый мотоцикл с двухтактным двигателем на 84,7 см3, 6-ступенчатой коробкой передач и усиленными амортизаторами. Предыдущие версии являлись весьма популярными среди любителей внедорожников, чего производители ожидают и от Suzuki RM-85 2016. Модель будет представлена исключительно в желтых тонах, и ее стоимость при покупке в фирменных точках продаж не будет превышать 4100 долларов.

Suzuki DR-Z125L 2016

Модель сможет похвастаться одноцилиндровым двигателем с объемом в 124 см3, регулируемым задним амортизатором и удачной колесной формулой (ширина переднего и заднего колес 19 и 16 дюймов, соответственно). Розничная цена на мотоцикл при покупке в фирменной точке продаж – 3199 долларов.

Suzuki DR-Z70 2016

Самая молодежная модель из всей обновленной линейки Suzuki. Имеет не самый мощный одноцилиндровый двигатель объемом 67 см3 с воздушным охлаждением. Коробка передач – 3-ступенчатая и весьма простая в использовании. Высота сиденья всего 55,9 см. Идеальный мотоцикл для всех начинающих гонщиков, цена на который не «кусается». В розничной продаже Suzuki DR-Z70 2016 можно будет приобрести за 1799 долларов.

обновление модельного ряда Suzuki


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: