Блог / Новости RSS 2.0

BMW Motorrad представила обновления в модельном ряду на 2016 год

BMW Motorrad представила обновления в модельном ряду на 2016 год

Сегодня мы расскажем нашим читателям об изменениях, которые компания BMW Motorrad внесла в свои модели на 2016 год, а также представим специальную версию BMW R 1200 GS TripleBlack. Обновление большинства моделей ограничивается только новыми цветовыми вариациями, однако некоторые модели получили и дополнительное оборудование.

Так к числу первых относятся байки:

  • BMW F 800 GT (с 2016 года на смену цвету Dark Graphite придет матовый Monolith и Sapphite Black);
  • BMW R 1200 RT (вместо оттенка Callisto Grey покупателям будет доступен Platin Bronze);
  • BMW S 1000 RR (обновленная версия будет окрашена в цвета Black Storm и Racing Red (данный вариант без эффекта «металлик»)).

 

Модели с новым оборудованием

Дополнительное оборудование получили:

  • BMW R 1200 GS. Модель с 2016 года будет иметь антиблокировочную систему ABS Pro, разработанную для лучшего прохождения поворотов, с современным динамическим стоп-сигналом, имеющим функцию Riding Modes Pro. На смену оттенкам Alpine White 3 и Black Storm придет Light White.
  • BMW R 1200 GS Adventure. Мотоцикл получил такую же систему ABS Pro с динамическим стоп-сигналом, как и предыдущая модель. В цветовой гамме здесь тоже свои изменения. На смену цвету Ocean Blue придет оттенок Racing Red (без «металлика»), вместо Alpine White 3 мы увидим модный Light White, а Olive и Racing Blue больше не будут доступны.
  • BMW R nineT. Байк получит подогрев ручек руля. Кроме того, топливный бак каждой модели будет отшлифован вручную.
  • BMW S 1000 R. Здесь изменения также коснутся топливного бака. Вместо классической краски мы увидим матовую гранулированную поверхность.
  • BMW S 1000 XR. На мотоцикл также будет установлена антиблокировочная система ABS Pro, но динамический стоп-сигнал будет доступен только в Европе.
  • BMW K 1600 GT/GTL/GTL Exclusive. Те же дополнения, что и в предыдущей модели, плюс значительное цветовое разнообразие.

 

BMW R 1200 GS TripleBlack (специальная модель)

Данная версия знаменитого немецкого эндуро стала ответом производителей на многочисленные просьбы поклонников модели. Разработчики добавили брутальности своему байку, окрасив его практически полностью в черный цвет. В данной вариации даже спицы будут глянцево-черными (ранее они были доступны только в качестве дополнительного оборудования). Заканчивает образ эффектная аппликация GS на пассажирском сиденье.

BMW Motorrad обновления в модельном ряду на 2016 год


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: