Блог / Новости RSS 2.0

Антикризисное предложение по аккумуляторам!

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что в продажу поступили кислотные и гелевые аккумуляторы от официального поставщика конвейеров заводов KTM и Ducati, компании Skyrich Powersport Batteries. Ранее на нашем сайте были представлены только литий-ионные батареи этого производителя.

Сейчас мы имеем в наличии большой ассортимент обслуживаемых и необслуживаемых аккумуляторов емкостью от 3 до 21 А/ч. Представленная на нашем сайте продукция практически полностью повторяет предложения от компании Yuasa. При этом товар от Skyrich в ценовом отношении заметно выигрывает у своего конкурента. Например, наиболее распространенный аккумулятор для мотоцикла модели Skyrich YTX9-BS стоит 1810 руб, аккумулятор для квадроцикла модели Skyrich YTX20L-BS имеет цену 3570 руб, а аккумулятор для снегохода модели Skyrich YTX24HL-BS обойдется всего в 4330 руб.

С другими ценами на аккумуляторы от Skyrich вы можете ознакомиться в каталоге новой продукции нашего сайта.

 

  Skyrich YTX24HL-BSSkyrich YTX20HL-BS

 

Skyrich YTX20L-BS  Skyrich YB16AL-A2

 

Достоинства аккумуляторов Skyrich

Впрочем, низкая стоимость является не единственным плюсом аккумуляторов Skyrich. Также к их достоинствам относятся:

  • Универсальность. Каждый их представленных аккумуляторов может устанавливаться на различные модели мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и вездеходов Yamaha, Honda, Kawasaki, Polaris, Harley Davidson, Bombardier и многих других, не менее популярных производителей. В описании каждого аккумулятора Skyrich присутствует перечень конкретных моделей, на которые он может быть установлен.
  • Высокое качество. Каждый аккумулятор Skyrich проходит многоэтапный контроль качества, которыйпозволяет отсеивать малейший производственный брак до того, как продукция поступит в магазины. Подобный подход к делу стал одной из причин того, что именно компания Skyrich Powersport Batteries в 2014 году стала официальным поставщиком для Ducati и KTM.
  • Отличные технические характеристики. Представленные модели имеют емкость от 16 до 21 А/ч и объем электролита от 0,93 до 1,08 литра. Такие показатели обеспечивают весьма продолжительный период работы практически при любой погоде.
  • Экологичность. Американский производитель весьма щепетильно относится к вопросу охраны окружающей среды, поэтому аккумуляторы Skyrich обладают высочайшими показателями экологичности.

Антикризисное предложение по аккумуляторам


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: