Блог / Новости RSS 2.0

Лучшие модели аккумуляторов от Skyrich для покупателей магазина Le-parts.ru!

Мы рады сообщить всем нашим покупателям, что с недавнего времени ассортимент магазина Le-parts.ru пополнился значительным количеством кислотных и гелевых аккумуляторов знаменитой марки Skyrich. Они пользуются огромной популярностью в Европе и Америке, и мы надеемся, что наши покупатели также по достоинству оценят высокое американское качество и отличные рабочие характеристики. В каталоге вы сможете найти обслуживаемые и необслуживаемые батареи емкостью от трех до двадцати одного А/ч.

Коротко о главном

Несколько моделей из представленных в магазине Le-parts.ru пользуются у покупателей особой популярностью. Это аккумуляторы:

   Skyrich YTX20HL-BS                  Skyrich YTX24HL-BS              Skyrich YTX20L-BS              SkyrichYB16AL-A2

Skyrich YTX20HL-BS Skyrich YTX24HL-BS	  Skyrich YTX20L-BS Skyrich YB16AL-A2

Остановимся немного подробнее на каждом из них.

Skyrich YTX20HL-BS. Один из самых универсальных аккумуляторов всей серии. Он может устанавливаться на все модели мотоциклов Big Dog и более чем на десяток моделей Harley Davidson, а также на некоторые наиболее популярные байки от Yamaha, Honda, Kawasaki и Polaris (перечень конкретных моделей вы можете найти в описании каждой батареи). Кроме того, он спокойно будет работать на многих моделях квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и вездеходов. При емкости в 18 А/ч аккумулятор стоит всего 4230 рублей.

Skyrich YTX24HL-BS. Отличная модель для работы со многими моделями квадроциклов, мотоциклов, снегоходов и вездеходов. При стоимости всего в 4330 рублей аккумулятор может похвастаться емкостью в 21 А/ч. Считается одним из самых удачных сочетаний такой невысокой цены к традиционному американскому качеству.

Skyrich YTX20L-BS. Недорогой необслуживаемый аккумулятор с отличной емкостью (18 А/ч), высоким качеством изготовления и весьма продолжительным эксплуатационным периодом. Как и его «собратья» может устанавливаться не только на мотоциклы, но и на значительное количество другой мототехники (квадро- и гидроциклы, снегоходы и вездеходы). Стоимость модели всего 3570 рублей.

Skyrich YB16AL-A2. Самый недорогой аккумулятор из представленных в нашем обзоре (3330 рублей). Предназначается для питания мотоциклов от Ducati и Yamaha (батарея может устанавливаться также и на некоторые снегоходы этой марки). Работает практически при любых погодных условиях и переносит полную разрядку без потери рабочих характеристик. Легко и быстро устанавливается на мотоцикл (или снегоход).

Лучшие модели аккумуляторов от Skyrich


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: