Блог / Новости RSS 2.0

Салон мото-внедорожников пройдет в Санкт-Петербурге

Салон мото-внедорожников пройдет в Санкт-ПетербургеСегодня наша статья будет представлять собой анонс большого события в мире мототехники. Речь идет о Первом Международном мотосалоне, который пройдет с 20 по 22 ноября в Санкт-Петербурге.

Актуальность данного события сложно поставить под сомнение. С каждым годом популярность квадроциклов, снегоходов и прочей внедорожной техники в нашей стране растет. Этому немало способствуют климат средней полосы, богатый на зимние и весенние распутицы, а также общее состояние дорог в нашей стране.

Выставка, получившая название "Imis off road", пройдет в ТВК «Гарден Сити» по адресу Лахтинский проспект, 85Б. Мы рекомендуем посетить ее не только жителям Северной столицы, но и всем, кто интересуется современными тенденциями развития внедорожной техники. Особенно полезным мотосалон будет для маркетологов известных мотобрендов, а также представителей дилерских центров, расположенных в Российской Федерации и ближайшем зарубежье.

Участники Imis off road

Среди участников мотосалона будут:

 

  • - ведущие мировые производители квадроциклов, снегоходов и прочих типов вездеходов;
  • - компании, производящие зимнюю экипировку и прочие аксессуары;
  • - производители машинных масел, смазочных материалов, комплектующих, запчастей и т.д.;
  • - клубы любителей внедорожников и спортивные команды по спидвею, мотокроссу и другим дисциплинам;
  • - представители ателье и мастерских, ориентированных на мототематику.
  • - прочие любители мотовездехов.

 

Мероприятия мотосалона

На протяжении трех дней Imis off road будет проведено множество интересных мероприятий. Посетители мотосалона смогут ознакомиться с последними моделями квадроциклов и снегоходов, увидеть многие запчасти, ключевые узлы и механизмы внедорожной техники. На Imis off road также будут представлены образцы современной экипировки для водителей вездеходов. Среди элементов развлекательной программы можно назвать экстрим-шоу внедорожников, фристайл квадроциклистов и наездников снегоходов. Отдельно пройдет демонстрация квадроциклов, снегоходов и вездеходов, поставленных на службу МЧС.

Открытие мотосалона назначено на 11 часов утра 20 ноября. Закрытие каждого из трех дней его работы будет проходить в 20.00. Стоимость входного билета составит 300 рублей.

Салон мото-внедорожников пройдет в Санкт-Петербурге


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: