Блог / Новости RSS 2.0

«Урал» и Ducati Scrambler – лучшие мотоциклы по версии Bloomberg

«Урал» и Ducati Scrambler – лучшие мотоциклы по версии BloombergСегодня мы поделимся с вами приятной новостью: мотоцикл Ural CT американским агентством Bloomberg назван в числе лучших транспортных средств 2016 года. Помимо отечественного мотоцикла в список попал обновленный Ducati Scrambler, а также полтора десятка автомобилей от ведущих мировых брендов (BMW, Bentley, Ferrari Rolls-Royce) и новинки от Tesla.

Известный колумнист Bloomberg Ханна Эллиотт назвала Урал, представленный на американском рынке, «идеальным мотоциклом для любых условий». В характеристике модели особо подчеркивалась его высокая проходимость и вместительность коляски, которая позволяет выезжать на природу не только с друзьями, но и, например, с собакой.

Ural CT, который действительно пользуется заметной популярностью у американских потребителей, имеет мотор мощностью в 41 л.с. с четырехступенчатой коробкой передач. Его максимальная скорость, заданная производителем, составляет 112 км/ч. Относительная тихоходность модели, как это ни странно, была зачислена экспертами в плюсы мотоцикла. Он был признан идеально подходящим для путешествий небольшими компаниями на пикники, рыбалку и даже охоту.

Ducati Scrambler. Обновленная классика

Байки под торговой маркой Ducati Scrambler выпускались итальянским производителем для американского рынка с 1962 по 1974 г. Недавно было решено возобновить производство ставшего легендарным мотоцикла, придав ему немного современного лоска.

Проект получился удачным – на мотосалоне Intermot, где в прошлом году Scrambler был представлен публике, байк пользовался огромным успехом. С одной стороны, итальянские хитрецы сыграли на ностальгической душевной нотке любителей истинной классики. С другой – мотоцикл действительно вышел удачным. Практически полностью сохранив дизайн в стиле золотого века мотостроения (характерные обводы, бак в форме капли и т.д.), разработчики снабдили свое детище 800-кубовым двигателем, который ранее устанавливался на спортивные модели, и шестиступенчатой трансмиссией.

Дополнительными бонусами стали тормоза Brembo с двухканальным ABS, дружелюбная эргономика и множество других приятных мелочей типа USB-разъёма, в который можно вставить навигатор.

Мотоцикл доступен в четырех вариациях, отличающихся друг от друга не только цветом, но и обвесом, покрышками и другими мелкими нюансами.

«Урал» и Ducati Scrambler – лучшие мотоциклы по версии Bloomberg


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: