Блог / Новости RSS 2.0

IMIS 2016 пройдет 15-17 апреля

IMIS 2016

Сегодня наша статья будет посвящена предстоящему Международному Мотосалону IMIS 2016, который пройдет с 15 по 17 апреля этого года в Санкт-Петербурге. Мероприятие уже в седьмой раз собирает гостей со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие в салоне примут не только производители мототехники и мотоклубы, но и спортсмены, кастомайзеры, реконструкторы, коллекционеры старинных байков и просто любители мотоциклов.

Своеобразной «фишечкой» IMIS 2016 будет отдельный бизнес-день. Он пройдет перед открытием – 14 апреля. Экспоцентр Гарден Сити в течение всего дня превратится в отличную площадку для налаживания деловых контактов между производителями, дилерами, маркетологами и производителями комплектующих и аксессуаров. В этот же день будут проведены различные тренинги, семинары и мастер-классы ведущих маркетологов и менеджеров отрасли.

Клуб путешественников

Помимо классических для любого мотосалона мероприятий, IMIS 2016 порадует гостей интересными развлечениями. Одним из них станет зал мотопутешествий. Здесь можно будет услышать интересные истории о поездках на Памир, в Монголию и даже о покорении Крайнего Севера на байке. Специальный гость клуба - известный мотопутешественник Олег Капкаев.

Здесь же на протяжении всех трех дней работы салона будет проходить фотовыставка, в которой будут представлены кадры из самых интересных поездок.

Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу

В рамках IMIS 2016 пройдет уже ставший традиционным Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу. Посетители салона и судьи смогут ознакомиться с лучшими произведениями инженерного искусства мастеров северной столицы. В жюри будут входить наиболее авторитетные кастомайзеры нашей страны. В этом году будет разыграно рекордное для соревнования количество номинаций.

Показательные выступления по стантрайдингу

Ну и конечно не обойдется дело без ярких и впечатляющих трюков. Выступления будут показательными, но от этого не менее захватывающими. Стантрайдинг считается своеобразным «высшим пилотажем» в мире байков, поэтому скучать посетителям IMIS 2016 во время этого представления точно не придется.

Мотосалон пройдет в экспоцентре Гарден Сити по адресу Лахтинский пр., д. 85В.

IMIS 2016 пройдет 15-17 апреля


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: