Блог / Новости RSS 2.0

KTM в Лас-Вегасе представил линейку мини-байков 2017 года

Сегодня наша статья будет посвящена линейке мини-мотоциклов 2017 года от компании KTM. Новинки были презентованы на прошедшем недавно в Лас-Вегасе очередном этапе Суперкросса.

Мини-байки – это мотоциклы небольшого размера, предназначенные для начинающих гонщиков. В своей новой линейке инженеры KTM постарались максимально улучшить условия езды для подрастающего поколения мотоциклистов. Так, например, модели 50 SX и 65 SX получили разработанную специально для мини-байков воздушную вилку AER 35, производства компании WP. Эта вилка позволяет очень легко производить регулировку мотоцикла обычным вилочным насосом. Также на указанные модели будут установлены полностью регулируемые амортизаторы и выхлопные системы нового поколения.

Приятно радуют глаз и дизайнерские решения в новой линейке мини-мотоциклов от KTM. Все байки отличаются стильным графическим оформлением и могут похвастаться современными мото-часами.

Давайте теперь остановимся на каждой модели немного подробнее.

KTM 50 SX

KTM 50 SX

Отличный вариант для мальчиков и девочек, которые делают самые первые шаги в мотокроссе. Модель отличается высокой устойчивостью и отличной управляемостью благодаря автоматическому сцеплению. При этом KTM 50 SX имеет 2-тактный двигатель с водяным охлаждением объемом в 49 см3. Это не детская игрушка – это полноценный мотоцикл, предназначенный для серьезных соревнований. Модель рекомендуется детям от 6 до 8 лет.

КТМ 65 SX

KTM 65 SX

Старший брат модели KTM 50 SX предоставляет молодым гонщикам все возможности «взрослых» мотоциклов и при этом остается подходящим по габаритам детям 8-12 лет (рост до 160 см). Здесь мы также видим 2-тактный двигатель с водяным охлаждением, но с рабочим объемом уже почти в 65 см3. В дополнение к нему идет 6-ступенчатая КПП. Весит КТМ 65 SX вполне подъемные 53 кг (без топлива). Объем бензобака – 3,5 л.

KTM 85 SX

KTM 85 SX

Самый большой мотоцикл линейки мини-байков от KTM претерпел наименьшее количество изменений, касающихся, в основном, дизайна. Модель сохранила свою традиционную вилку, однако это вряд ли негативно скажется на продаваемости самого популярного в своем классе мотоцикла. Модель доступна с двумя вариациями диаметра колес – 17/14 и 19/16 дюймов. Двухтактный двигатель обеих вариаций имеет рабочий объем 84,93 см3, а предназначается модель для кроссменов в возрасте от 11 до 15 лет.

Новая линейка мини-байков от KTM поступит в продажу уже в начале июня.

KTM в Лас-Вегасе представил линейку мини-байков 2017 года


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: