Блог / Новости RSS 2.0

Honda и Peugeot представили обновленные скутеры

Сегодня мы расскажем всем любителям скутеров о нескольких обновлениях, которые были представлены миру компаниями Honda и Peugeot.

Honda RCX125Начнем с японского скутера Honda RCX125. Он уже несколько лет входит в постоянный модельный ряд японского производителя, получая некоторый апгрейд в каждой новой линейке. Сегодня мы рассказываем про Honda RCX125 модельного ряда 2017 года.

Среди изменений, которые бросаются в глаза первыми, стоит назвать неоновые огни, которые теперь устанавливаются и на скутеры базовой комплектации, а также улучшенный мотор. Двигатель RCX125 стал куда более экологичным и теперь попадает под стандарт «Евро-4». При этом в обновленном варианте он может похвастаться объемом в 124,9 «кубика» при одном цилиндре. Мощность – 12 л.с.

Топливный бак скутера вмещает 8 литров, расход составляет 2,1 литра на 100 км.

Физические параметры Honda RCX125 остались практически без изменений: высота – 1,1 м (сиденье на уровне 0,76 м), длина – 1,93 м, ширина 0,74 м. Клиренс – 135 мм. Вес скутера – вполне подъемные 135 кг.

Модель доступна в пяти цветовых вариантах: черный, белый, коричневый, красный и серый металлик. Цена на Honda RCX125 пока не объявлена. Предполагается, что мы узнаем ее тогда же, когда будет оглашена стоимость всей остальной продукции модельного ряда 2017 года от Honda.

Peugeot Total Sport

Peugeot Total SportПорадовал своих покупателей и французский производитель. Модель Peugeot Total Sport стала улучшенной версией и так достаточно популярного Speedfight 4. Апгрейд было решено провести в честь 20-летия существования модели. Название Total Sport – это дань уважения компании Total, с которой «Пежо» успешно сотрудничает на протяжении всего этого периода.

Скутер получил двухтактный мотор с жидкостным охлаждением и объемом в 50 см3. Его мощность возросла на 5%, по сравнению с оригиналом (до 4кВт), а крутящий момент вырос сразу на 15%.

Интересным решением дизайнеров и разработчиков стал перенос топливного бака под ноги водителю. По их заявлению, это делает ход скутера стабильнее, а управление «острее». Также в дизайне модели появились алюминиевые подножки, микрокристаллические лампочки в поворотниках, задний спойлер и многие другие интересные элементы.

Колеса Peugeot Total Sport укомплектованы низкопрофильной резиной и 12-дюймовыми литыми дисками. Вес модели составляет всего 97 кг. Предварительная стоимость – 2675 евро.

Honda и Peugeot представили обновленные скутеры


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: