Блог / Новости RSS 2.0

Обзор мотоциклов BMW 2017 модельного года

BMW MotorradСегодня мы поговорим о мотоциклах, которые войдут в модельный ряд BMW на 2017 год. Сначала немного расскажем о конструкторских изменениях, которые претерпела вся серия, а затем остановимся немного подробнее на нескольких конкретных моделях.

Самое важное улучшение – все байки от знаменитого немецкого производителя наконец-то получили доработанный оппозитный двигатель с жидкостным охлаждением, который соответствует нормам Евро-4. Впрочем, это скорее вынужденная мера, поскольку с 1 января грядущего года этот параметр становится обязательным для всей новой двухколесной техники в ЕС.

Кроме того, модельный ряд будущего года оснащен демпфером крутильных колебаний, который можно будет найти на выходном валу трансмиссии. Также на все мотоциклы BMW уже начали устанавливать коробки передач с обновленным барабаном селекторного механизма. Приборная панель всего модельного ряда дополнится индикаторной лампочкой диагностики, которая обязана там находиться по диагностическому стандарту OBD и нормам Евро-4.

Специальная версия BMW R 1200 GS - “Triple Black”

Один из самых ожидаемых апгрейдов нового модельного ряда – обновленный эндуро BMW R 1200 GS, который теперь доступен (как и следует из названия) и в стильном черном исполнении. Для придания ему мужественности был использован черный металлик Blackstorm, которым покрыто переднее крыло, крышка багажного отсека и верхняя накладка на бензобак. Боковые накладки бака окрашены в цвет «Dark Slate металлик». Черными стали даже двигать, КПП и маятник задней подвески. Смотрится очень круто и брутально.

BMW R1200 GS Triple Black

 

Обновленные хедлайнеры - BMW R 1200 RT , R 1200 R и R 1200 RS

Модели, которые являются одними из лидеров продаж у мюнхенского концерна, также претерпели некоторые изменения. Помимо описанных выше и общих для всей серии дополнений, BMW R 1200 RT , R 1200 R и R 1200 RS теперь могут комплектоваться системой ABS Pro, которая обеспечивает плавное и безопасное торможение во время наклона мотоцикла (например, на повороте). Обновилась и цветовая палитра этих моделей.

Туристический BMW R 1200 RT теперь доступен в оттенке «Carbon Black металлик» и «Alpine White». Кроме того, никуда не делся классический «Platinum Bronze». А вот «Ebony металлик» и «San Marino Blue металлик» более будут недоступны.

На смену «Cordoba Blue» и «Light White» для родстера R 1200 R придут необычные «Racing Red» и комбинация цветов «Light White» / «Cordoba Blue» под названием «R 1200 R Sport».

Спортбайк BMW R 1200 RS, как и следовало ожидать, будет самым пестрым. Он станет доступным в оттенке «матовый металлик Magellan Grey» и необычной раскраске, получившейся сочетанием цветов «R 1200 RS Sport» / «Light White металлик». А вот привычный «металлик Granite Grey» мы больше не увидим.

Обзор мотоциклов BMW 2017 модельного года


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: