Блог / Новости RSS 2.0

Анонс. Выставка "Мотозима 2016" пройдет в Сокольниках

Сегодня наша статья будет посвящена самому интересному событию уходящего мотосезона – выставке «Мотозима 2016», которая будет работать с 18 по 20 ноября.

Выставка "Мотозима 2016" пройдет в Сокольниках

Это мероприятие, несомненно, будет интересным для всех любителей двухколесной техники. Выставка станет особенно актуальной для тех, кто с приходом снега и первых холодов начал ощущать нехватку мотоактивности.

Экспонатами российского салона «Мотозима-2016» выступит массовая и мелкосерийная продукция российских и зарубежных производителей. В большом ассортименте будет представлена гоночная техника, а также кастомы, которые участвовали в различных мировых чемпионатах и мотошоу. Немалая часть выставочного пространства будет отведена для демонстрации новинок внедорожной техники, которая становится особенно актуальной именно на стыке сезонов. По словам самих организаторов, «Мотозима-2016» - это отличная возможность запрыгнуть на подножку уходящего поезда и успеть подобрать себе снегоход, квадроцикл или Side-by-Side.

Отдельные сектора выставки будут отведены для производителей экипировки и снаряжения, а также для запчастей, новинок тюнинга и различных расходных материалов для всех видов мототехники. Многие из них будут демонстрироваться публике впервые.

Развлекательная программа

Для всех посетителей выставки «Мотозима-2016» предусмотрена специальная развлекательная программа. Она будет включать в себя концерты музыкальных групп и спортивно-развлекательные мероприятия с участием различных типов мототехники. Кроме того, все желающие смогут посетить традиционную туристическую конференцию, на которой будут зачитаны доклады о самых продолжительных и интересных путешествиях на байке. Частью этой конференции станет вручение самым выносливым «дальнобойщикам» специальных дипломов Iron Butt Association.

Кроме того, в рамках «Мотозимы-2016» пройдут круглые столы, на которых будут обсуждаться вопросы динамики рынка мотоциклов и мототехники, развитие мотоспорта и мототуризма и многие другие вопросы, которые не могут не заинтересовать настоящих любителей двухколесной техники.

Также вы сможете посетить творческий раздел выставки, где будут самые интересные кастомы, а также одежда и экипировка ручной работы. Представят свои творения сами авторы, с которыми вы сможете пообщаться на интересующие темы.

Выставка проходит в КВЦ «Сокольники» в непосредственной близости от метро «Сокольники». Организаторы обещают бесплатную парковку у центра для всех мотоциклов.

Выставка "Мотозима 2016" пройдет в Сокольниках


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: