Блог / Новости RSS 2.0

Компания Triumph представила обновленную линейку Street

Компания Triumph представила обновленную линейку StreetВ нашей сегодняшней статье мы приведем краткий обзор обновлений популярной линейки Street от британского мотопроизводителя.

В сопроводительной информации к серии 2017 года говорится, что в нее войдут модели RS, R и S. Мотоциклы будут отличаться еще большей мощностью, повышенной производительностью и увеличенным крутящим моментом, по сравнению с предшественниками. При этом разработчики постарались сохранить узнаваемость своих мотоциклов, поскольку фирменный стиль линейки Street уже давно стал своеобразной визитной карточкой всей компании Triumph. Впрочем, многие критики уже отметили, что этот самый фирменный стиль при сохранении всех своих классических черт стал более дерзким и агрессивным.

Технические характеристики Triumph Street образца 2017 года

Каждая из трех моделей обновленной линейки оборудована 765 кубовым двигателем от Daytona с уникальными настройками. Самая малосильная версия Triumph Street S может похвастаться 113 л.с. мощности, высококачественной подвеской Showa, новым маятником и обширным набором электронной начинки.

Настройка двигателя версии R обеспечивает ей 118 л.с. Также модель получила улучшенную регулируемую подвеску и отличные передние тормоза от Brembo. При этом в распоряжении водителя 4 программы для езды и современная приборная панель.

Комплектация, обозначаемая, как RS, должна стать самым мощным нейкедом из всех, выпускаемых компанией Triumph. Двигатель мощностью в 123 л.с., задняя подвеска с моноамортизатором Ohlins STX 40, специальная резина Supercorsa SP от Pirelli, дополнительный квикшифтер и сразу 5 программ для езды. Эти и многие другие «фишечки» модели делают ее идеальной и для городской езды, и для скоростного прохождения трека.

Приборная панель

Отдельных слов заслуживает приборная панель мотоциклов Triumph Street образца 2017 года. Модель S будет оснащена более простой ее версией, которая будет выводить основные показатели состояния байка – скорость, уровень и расход топлива, передачу, обороты и т.д. Панель старших моделей еще более информативна – здесь можно будет увидеть информацию о состоянии двигателя и других узлов мотоцикла, запасе хода и многом другом.

Стоимость моделей Triumph Street образца 2017 года пока не озвучивалась.

Компания Triumph представила обновленную линейку Street


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: