Блог / Новости RSS 2.0

Пятерка самых ожидаемых мотоциклов 2017 года

Начало мотосезона все ближе, поэтому самое время задуматься о покупке нового байка. Тем более, что прошедший осенне-зимний период был весьма богат на различные выставки и мотосалоны, на которых каждый производитель старался представить свои новинки в самом выгодном свете. Поэтому сегодня мы представляем для вас пятерку самых ожидаемых мотоциклов 2017 года.

1. BMW G 310 R

BMW G 310 R

Этот сверхкомпактный и экономичный нейкед с 313-кубовым 34-сильным одноцилиндровым мотором может стать настоящим глотком свежего воздуха для покупателей среднего класса. В безбрежной пучине моделей с мощными и дорогостоящими движками от BMW наконец-то появляется что-то недорогое, универсальное и нетребовательное. Ориентировочный выход модели на рынок – конец июля.

2. Honda Fireblade CBR 1000 RR

Honda Fireblade CBR 1000 R

И без того популярный японский «литровик» получит абсолютно новую раму, дополненную настраиваемыми полуактивными подвесками Ohlins. При этом вес байка снизится сразу на 8 килограммов, что, по заявлению разработчиков, совершенно нереально скажется на управляемости. Впрочем, двигатель V4 пока модель не получила.

3. Yamaha YZF-R6 2017

Yamaha YZF-R6 2017

Обновленная версия знаменитого байка получила крутой дизайн, во многом сходный с флагманским R1. Здесь можно увидеть похожую конфигурацию фар, выхлопа и прочих элементов. При своей относительно доступной стоимости мотоцикл выглядит, как супербайк.

Также доработке подверглась и техническая часть. Мотоциклу обновили подвеску, добавили ABS, несколько режимов езды, электронное управление дроссельной заслонкой и несколько других, не менее приятных бонусов.

4. Ducati Diavel Diesel 2017

Ducati Diavel Diesel 2017

Круизер в стиле “Безумного Макса” для всех любителей быстрой езды и крутого агрессивного дизайна. Мотоцикл выпускается лимитированной серией всего в (кто бы мог подумать?) 666 единиц.

5. Harley-Davidson Freewheeler

Harley-Davidson Freewheeler

Стильный трайк от знаменитого американского производителя по своим размерам уступает предыдущей версии (Tri Glide Ultra). Да и выполнен в совершенно другом стиле. Кроме того, модель получила новый двигатель Milwaukee Eight, который сделает мотоцикл не только стильным и удобным, но и достаточно быстрым. Учитывая традиционно небольшие партии трайков, модель должна разойтись, как горячие пирожки.

Пятерка самых ожидаемых мотоциклов 2017 года


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: