Блог / Новости RSS 2.0

В России откроется официальное представительство TGB

TGBСегодня мы расскажем о хорошей новости для всех любителей мото внедорожников. Дело в том, что в России открывается официальное представительство одного из ведущих мировых производителей ATV, компании Taiwan Golden Bee.

Знаменитые «Золотые пчелы» являются одной из крупнейших компаний мира по производству мото вездеходов, скутеров, различной сельскохозяйственной техники и комплектующих к ним с 1978 года. Долгое время именно TGB поставляли запчасти для оригинальных скутеров Vespa, а также производили бесступенчатые коробки передач для Polaris, Piaggio, Peugeot, SYM и многих других популярных брендов.

Отличительная особенность продукции TGB – высочайший контроль качества и поддержание доверия у клиентов. На сегодняшний день дилерская сеть компании охватывает более 50 стран, что позволяет бренду иметь сотни тысяч поклонников по всему миру. В частности, на рынке мото вездеходов Германии и Франции именно квадроциклы TGB занимают лидирующие позиции.

Наконец-то возможность познакомиться с признанной во всем мире продукцией появилась и у российских потребителей. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте производителя, представлять интересы Золотых пчел Тайваня в нашей стране будет компания Сумеко, которая уже является официальным дилером таких компаний, как Arctic Cat, Vespa Piaggio Group и Tohatsu. Продажи начинаются уже в этом месяце.

Какие модели TGB будут доступны россиянам?

Для начала тайваньский производитель предлагает вниманию российских покупателей 2 модели своих квадроциклов - Blade 1000 LTD EPS и Blade 600 LTD EPS. Это универсальные внедорожники, оснащенные передним и задним грузовым багажником, усиленными передним бампером и фаркопом. Среди интересных особенностей моделей можно назвать наличие мультифункционального электронного дисплея и вариаторной трансмиссии. Разница между моделями заключается только в объеме двигателя, что и отражено в названии. Мощность мотора флагманского квадроцикла составляет 83 л.с. при 700 об/мин.

Сухой вес каждого квадроцикла 424 килограмма, высота сиденья 935 см, а объем топливного бака – 23 литра. Обе модели прекрасно подойдут как для коммерческого применения, так и для развлекательных целей.

В России откроется официальное представительство TGB


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: