Блог / Новости RSS 2.0

Bike Shed Show 2017 пройдет в последние выходные мая

Сегодня наша статья-анонс будет посвящена одному из главных событий уходящей мотовесны.

Bike Shed Show 2017

Что? Bike Shed Show 2017, один из авторитетнейших и крупнейших мотофестивалей Европы.

Где? Tobacco Dock, Tobacco Quay, Wapping Ln, St Katharine’s & Wapping, London E1W 2SF, Великобритания.

Когда? Последние выходные весны, 26-28 мая.

Мероприятие, как обычно, пройдет на территории очень аутентичных и атмосферных лондонских доков. Для удовлетворения всех потребностей гостей фестиваля будут работать торговцы традиционной английской уличной едой, а также классические британские пабы с залами для курения сигар и живой музыкой. К вашим услугам также будут многочисленные парикмахерские и тату-салоны, имеющие богатый опыт работы с байкерами.

Восьмой по счету фестиваль Bike Shed Show приглашает к участию не только матерых рокеров и гонщиков, но и владельцев традиционных мотоциклов. Много интересного на мероприятии найдется и для семейных пар, и для маленьких детей. Здесь всегда царит дружественная и теплая атмосфера, в которую можно окунаться с головой и не думать о проблемах остального мира.

Новинки Bike Shed Show 2017

В этом году организаторы лондонского мотошоу обещают значительное количество инноваций. В частности, всем посетителям обещаны более крутые мотоциклы, чем обычно, для чего будут задействованы дополнительные площади.

Для достижения этой цели впервые в истории фестиваля обладателям многих крутых кастомов и модельных байков непревзойденного качества были разосланы именные приглашения.

Кроме того, организаторы расширили количество представляемых классов до максимума. Устроители шоу обещают, что в этом году все существующие категории мотоциклов будут представлены в Лондоне. Каферейсеры, бобберы, нью-вейвы и прочие нечастые гости классических мотовыставок можно будет увидеть на Bike Shed Show 2017.

На мероприятии ожидаются представители большинства крупнейших мотобрендовмира, и поэтому мы вправе ожидать в конце мая презентации очередных моделей от Ohlins, Rev'it, Triumph, Indian, Ducati, Yamaha и BMW Motorrad.

Билеты на Bike Shed Show 2017 еще есть в продаже, поэтому у вас еще остается шанс попасть на этот мотопраздник.

Bike Shed Show 2017 пройдет в последние выходные мая


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: