Блог / Новости RSS 2.0

Компания Indian представила новые мотоциклы модельного ряда 2018 года

Сегодня мы расскажем о новых мотоциклах, которые войдут в модельный ряд 2018 года знаменитого американского мотобренда Indian. К сожалению, практически никакой технической информации о них в открытом доступе пока нет, поэтому для начала ограничимся созерцанием и оценкой дизайна. А взглянуть там есть на что.

Новичков в модельном ряду Indian 2018 насчитывается сразу три: два круизера и боббер.

Indian Scout Bobber 2018

Indian Scout Bobber 2018

Первый из новичков Indian отличается брутальнейшим внешним видом, который основывается на черном цвете во всем – от глушителя до деталей обвеса и шин. Помимо интересного дизайна, разработчики провели тщательную работу над удобством мотоциклиста. Особенное положение ручек и отставленные на 1,5 дюйма (около 4 см) назад подножки делают положение пилота куда более устойчивым и комфортным.

Среди других особенностей Indian Scout Bobber 2018, о которых нам удалось узнать, можно назвать заниженную заднюю подвеску и динамичную переднюю вилку. В общем, новинка получилась интересной. С нетерпением ждем технических подробностей.

Springfield Dark Horse

Springfield Dark Horse

Казалось бы, это невозможно, но один из двух новых круизеров от Indian - Springfield Dark Horse выглядит еще более темным, брутальным и крутым, чем предыдущая модель. Может, потому что в Scout Bobber таки оставили коричневым сиденье, а может, потому что круизер весь матовый и не такой блестящий.

На руку Springfield Dark Horse также играет 19-дюймовое переднее колесо и открытое крыло, не характерное для продукции Indian. Кроме того, в комплектацию входит высокое быстросъемное ветровое стекло. С ним поездка будет, безусловно, комфортнее, но байк несколько потеряет в брутальности.

Roadmaster Elite

Roadmaster Elite

Последняя новинка в модельном ряду Indian на 2018 год разительно отличается от двух предыдущих. Комфортный и яркий круизер Roadmaster Elite излучает позитив и желание отправиться в длительное путешествие. Мотоцикл сверкает хромированными деталями, которые только подчеркивают сочность основного ярко-синего цвета. Премиальная версия Roadmaster Elite также сможет похвастаться крутым мультимедийным комплексом и 300-ваттной музыкальной системой, чтобы в дороге, не дай Бог, вы не заскучали.

Помимо упомянутых новичков, в модельный ряд Indian на 2018 год войдут обновленные Indian Scout и специальная версия Indian Chieftain Classic в трех цветовых вариациях.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: