Блог / Новости RSS 2.0

ТОП-10 самых продаваемых в России байков. Часть 2.

Сегодня мы расскажем вам о самых продаваемых в России мотоциклах по результатам прошлого года. Анализ отечественного рынка был проведен специалистами «Автостата».

Это вторая часть статьи о десятке популярных среди россиян байков. Сейчас мы приведем краткий обзор лидирующей пятерки этого своеобразного ТОПа. Начало можно прочитать здесь.

5. Racer RC110

Racer RC110

Малокубаторная модель, пользующаяся популярностью у молодежи за счет своей доступной цены и простоты в обслуживании. Кроме того, высокая продажность этого мотоцикла (который многие предпочитают отнести скорее к мопедам) обеспечивается из-за его популярности среди различных курьерских служб.

4. KTM Duke

KTM Duke

Серия весьма популярных нейкедов от знаменитого австрийского концерна. Включает семь моделей с кубатурой от 125 до 1290 см3. Самые дешевые модели предназначаются для начинающих мотоциклистов, а байк 1290 SUPER DUKE R стал настоящим воплощением стремительности и мощи, которые могут покориться только опытным райдерам. Мотоциклы характеризуются высоким качеством сборки и относительно небольшой стоимостью обслуживания.

3. BMW S1000RR

BMW S1000RR

Один из самых популярных в мире «тысячников» и уже третий представитель концерна BMW Motorrad в нашем ТОПе. Модель разработана в 2008 году, и с тех пор свет увидело уже три ее поколения, последнее из которых выпускается с 2014 года. Байк разгоняется до 100 км/ч всего за 3,1 с., а его максимальная скорость составляет 289 км/ч. Продолжительное время именно эта модель была основной для команды BMW на Чемпионате мира по мотогонкам.

2. Racer RC250

Racer RC250

Удобный и практичный городской мотоцикл с объемом двигателя в 224 куб. см. Отличается хорошей маневренностью и высокой стартовой скоростью, которые необходимы для быстрого перемещения в плотном трафике. Как и другие модели этого производителя, байк достаточно бюджетный с точки зрения расхода топлива и технического обслуживания. Пользуется большой популярностью в качестве служебного транспорта.

1. BMW R1200GS

BMW R1200GS

Мировой флагман туристических Adventure вполне закономерно является лидером по продажам и на российском рынке. Байк оснащен 1200-кубовым двигателем мощностью в 125 л.с. с воздушно-жидкостным охлаждением. Кроме того, именно эта модель комплектуется всеми возможными техническими новинками, разработанными в лабораториях баварского концерна.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: