Блог / Новости RSS 2.0

Новинки EICMA 2017. Arch KRG-1S 2018 и серия Caballero Scrambler от Fantic Motor

Сегодня мы расскажем вам о нескольких интересных новинках прошедшей недавно мотовыставки EICMA 2017.

Начнем с продукции компании Arch Motorcycle, одним из главных акционеров которой является известный актер Киану Ривз. Производитель представил вниманию публики сразу несколько мотоциклов: Arch Method143, Arch KRGT-1 и Arch KRG-1S 2018. Остановимся немного подробнее именно на последнем из них, как наиболее интересном.

Arch KRG-1S 2018

Байк Arch KRG-1S 2018 модельного года представляет собой спортивную версию уже упомянутой модели Arch KRGT-1. Он отличается агрессивным дизайном, который был достигнут за счет измененной посадки пилота и довольной необычной геометрии органов управления мотоциклом. Завершают индивидуальный образ новинки 7-спицевые карбоновые колеса BST, а также стилизованный под общую дизайнерскую концепцию глушитель.

Что же касается технической части, то здесь стоит отметить добротный мотор S&S V-Twin с объемом в 2032 «кубика», который обеспечивает весьма неплохую производительность, а также визуальный и звуковой эффект. Подвеску для модели компания Öhlins разрабатывала по индивидуальному проекту. Среди других особенностей технической части мотоцикла можно назвать консольный маятник, сделанный из цельной алюминиевой заготовки, и бензобак, выполненный из сплава углеволокна и алюминия.

Цена на Arch KRG-1S 2018 пока не объявлена.

Серия Caballero Scrambler от Fantic Motor

Компания Fantic Motor также не ограничилась представлением одного мотоцикла и анонсировала выход целой линейки скрэмблеров Caballero Scrambler, включающей 3 модели.

Caballero Scrambler

Байки получили одноцилиндровые четырехтактные двигатели с жидкостным охлаждением на 125, 250 и 350 кубических сантиметров соответственно. Мощность самой бюджетной модели – 28 л.с., самой дорогой – 43 л.с. при 8 500 об/мин. Размещаются моторы внутри стальной рамы, которая имеет несколько алюминиевых секций. Среди других особенностей мотоциклов линейки можно назвать регулируемые 41-миллиметровую вилку и моноамортизатор, а также 320-миллиметровые дисковые тормоза с ABS.

По заявлению самого производителя, стоимость каждого из новых скрэмблеров Fantic Motor будет составлять 5000 евро и выше.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: