Блог / Новости RSS 2.0

Quadro4 Steinbock – новый вид мототехники

Сегодня наша статья посвящена одной из самых интригующих новинок зимы. Quadro4 Steinbock – это причудливая смесь скутера, ATV и туристического эндуро. Модель, сочетающую в себе такие разные технические и дизайнерские элементы, многие эксперты уже нарекли совершенно новым видом мототехники.

Quadro4 Steinbock

Технические характеристики новинки

Модель укомплектована 350-кубовым одноцилиндровым мотором с мощностью в 30 л.с. Его крутящий момент составляет 24,5 Нм при 5 000 оборотов в минуту. Также Quadro4 Steinbock оснащается двумя балансировочными валами, вариатором и множеством других элементов конструкции, которые обеспечивают комфортное путешествие даже по серьезному бездорожью. Новинка продемонстрировала отличные показатели устойчивости и управляемости не только на асфальте и гравийном покрытии, но и на гальке и даже на песке.

Во многом это стало возможным благодаря уникальной конфигурации четырех колес, пока не имеющей аналогов, и разработанной специально для Quadro4 Steinbock уникальной подвеске HTS.

Кроме того, внимания заслуживает свежезапатентованная система наклона, позволяющая без проблем штурмовать косогоры и песчаные дюны. Ее суть заключается в полной независимости каждого из четырех колес. Любое их них может наклоняться под необходимым для прохождения сложного участка наклоном, даже если остальные три полностью вертикальны или наклонены в другую сторону. Эта технология уже привлекла интерес большинства производителей квадроциклов, поэтому в ближайшем будущем мы вправе ожидать нового витка развития привычных наммотовездеходов.

Quadro4 Steinbock

Дизайн Quadro4 Steinbock

Спереди Quadro4 Steinbock больше похож на туристический мотоцикл (за исключением колес, разумеется), сбоку – на скутер, а сверху – на квадроцикл. Внешний вид новинки настолько непривычен глазу, что это создает ложный эффект несерьезности данной техники. Смеем заверить вас, что данный эффектполностью исчезает после первой же поездки. Модель прекрасно держит дорогу и дает почувствовать скрытую внутри мощь.

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений по завоеванию рынка, разработчики уже подали заявку на участие сразу трех Quadro4 Steinbock в сложнейшей гонкеHardAlpiTour, проходящей по труднопроходимым участкам Альп.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: