Блог / Новости RSS 2.0

ТОП-10 мотоциклов для езды с пассажиром. Часть 2.

Сегодня мы продолжим рассказывать вам о мотоциклах и скутерах, которые лучше всего подходят для езды с пассажиром. Это вторая часть двойной статьи, в которой мы представим вашему вниманию места с 5-го по 1-е этого ТОПа. Первую часть статьи (места с 10-го по 6-е) вы можете прочесть вот здесь.

5. Vespa GTS300

Vespa GTS300

Единственный скутер в нашем ТОП-5. Классическая итальянская Веспа, способная похвастаться и хорошей ходовой частью, и привлекательным дизайном, и (что для нас в данном случае самое важное) – удобством езды, как для водителя, так и для пассажира. Модель имеет два широких сиденья. Заднее при необходимости создания упора может быть дополнено центральным кофром или хромированной рамой багажника. Кроме того, здесь предусмотрены специальные подножки для пассажира. Комфортная парная езда по городу гарантирована.

4. Kawasaki Ninja H2 SX

Kawasaki Ninja H2 SX

Мощный спортивный мотоцикл, ориентированный на скоростную езду. Заботясь о потенциальных пассажирах владельца байка, разработчики разместили боковые кофры таким образом, чтобы они никак не соприкасались с людьми. Кроме того, мотоцикл снабдили комфортным приподнятым пассажирским сиденьем и весьма удобно расположенными подножками.

3. BMW R1200GS

BMW R1200GS

Один из самых продаваемых туристических эндуро в мире заслужил свою репутацию не на ровном месте. Этот мотоцикл изначально разрабатывался для длительных совместных поездок. Об этом говорит и обилие кофров для багажа, и широкое сиденье, на котором двое просто сливаются в единый организм, и множество дополнительных аксессуаров и приятных мелочей. Из всего производимого в Европе – это самый лучший мотоцикл для парного туризма.

2. Honda NC750X

Honda NC750X

Идеальный вариант для езды по городу с пассажиром. Мотоцикл имеет небольшой расход топлива даже при двойной весовой нагрузке, пассажирское место неплохо защищено от непогоды, а объемные кофры легко вместят все необходимое. Также модель оснащена не только подножками для пассажира, но и специальными ручками, за которые удобно держаться.

1. Suzuki V-Strom

Suzuki V-Strom

Лидер нашего рейтинга – детище японского концерна Suzuki, модель V-Strom. Байк выпускается в двух вариациях – с мотором на 650 и на 1000 см3. Оба мотоцикла отличаются небольшим весом, отличной проходимостью и повышенным комфортом для водителя и пассажира. Сиденье широкое и длинное, подножки расположены удобно, а конструкция мотоцикла делает приятной поездку не только по городу, но и на большие расстояния по шоссе.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: