Блог / Новости RSS 2.0

Daimler Reitwagen. Первый в истории мотоцикл

Сегодняшним «фактом из истории» станет рассказ о первом мотоцикле, сконструированном в Германии в далеком 1885 году. Сконструированном всего лишь для того, чтобы испытать только что изобретенный двигатель внутреннего сгорания. 

еще...

Как появились бобберы

Сегодня мы поговорим о том, как появились и вошли в моду облегченные мотоциклы – бобберы. 

еще...

Советы по выбору резины для мотоцикла

Сегодня мы дадим несколько советов по тому, как правильно подобрать резину для своего мотоцикла. Для этого мы пройдемся по некоторым основным параметрам, которые необходимо учитывать при выборе. 

еще...

Выбираем аккумулятор для снегохода

К нам пришла зима, поэтому сегодня мы с вами порассуждаем о том, какой аккумулятор лучше выбрать для своего снегохода. Для этого обратимся к опыту мировых лидеров в производстве этой техники.

еще...

Дорожный вариант Kawasaki Н2 презентован в Милане

Сегодня мы порадуем всех любителей мотоциклов от Кавасаки обзором дорожной версии нашумевшей модели Н2. Предназначенный для широкой массы покупателей байк был презентован в Милане. 

еще...

Детский квадроцикл RBC Rider 170 уже на российском рынке

Сегодняшняя новость посвящена одной из самых ожидаемых новинок на отечественном рынке квадроциклов – детскому Rider 170. Эту модель с нетерпением ожидали не только многочисленные нетерпеливые подростки, но и сами родители. 

еще...

Investcorp выкупили контрольный пакет акций компании Dainese

Сегодня мы расскажем вам об одной из самых крупных сделок этого года в мире мототехники. Сделке, слухи о которой ходили не один месяц, и которые подтвердились совсем недавно.

еще...

Новый этап Чемпионата Мира серии WSBK будет проводиться в Таиланде

Сегодня наша статья будет посвящена новой гоночной трассе для Чемпионата Мира серии WSBK. 

еще...

Эволюция топливного бака чопперов

Сегодня мы немного расскажем вам о том, как развивались и эволюционировали чопперные топливные бакиодин из самых популярных объектов для кастомайзинга и на заре развития мототехники, и сейчас. Для того, чтобы полностью осветить этот вопрос, понадобится не один десяток статей, поэтому мы затронем лишь основные типы баков, ставшие своеобразной вехой

еще...

История бренда Ducati: с 1926 до наших дней

Сегодня мы расскажем вам про историю развития одного из лидеров на рынке мототехники, компании Ducati. Именно этот бренд во многом определил облик современных спортивных мотоциклов.

История бренда Ducati

еще...

  << пред   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   след >>

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: