Блог / Новости RSS 2.0

Качественные звезды для мотоциклов. Классификация звезд

Звёзды

Поговорим о звездах – звездах для мотоциклов! Для чего еще нужен мотоцикл, как не для веселой поездки с ветерком по прямой трассе? Так, чтобы ветер в шлем, а дорожная разметка слилась в одну непрерывную белую линию…

Однако без качественных звезд для мотоцикла такая поезда практически невозможна.

Если Вы не уверены в своем «железном коне», обратите внимание на предлагаемые на нашем сайте комплектующие. Здесь Вы найдете и передние (ведущие) и задние (ведомые) звезды, изготовленные, как из недорогих материалов, так и из углеродистой стали или сплава алюминия с титаном (такие, как звезды от PBR и Siam).

На две последние марки обращаем ваше отдельное внимание.

Звезды для мотоциклов PBR

Высококачественные итальянские звезды PBR предлагаются как для мотоциклов Ducati, так и для неитальянской продукции. В спектр предлагаемых товаров входят как задние, так и передние звезды.

Фирма PBR уже более четверти века разрабатывает комплектующие для мотоциклов (в ассортимент их продукции входят не только звезды, но и клипоны, рули, слайдеры, а также разнообразные смазки для цепей, очистительные элементы и многое-многое другое). Компания имеет собственные лаборатории, в которых разрабатываются самые совершенные комплектующие и современную роботизированную производственную базу. Последнее обстоятельство позволяет итальянскому производителю удерживать одним из самых низких цен на рынке.

Звезды для мотоциклов SIAM SPROCKET

Звезды для мотоциклов SIAM SPROCKET имеют уже тайскую «прописку». Это также достаточно недорогие и качественные комплектующие, которые пользуются популярностью на азиатском рынке. В Европе они появились относительно недавно, но практически сразу составили достойную конкуренцию итальянским PBR.

Большинство моделей тайского производителя имеют чуть меньшее качество сырья и соответственно, не могут похвастаться столько продолжительным периодом эксплуатации. Впрочем, цена на них соизмерима с ценой на PBR, а некоторые модели дороже аналогов итальянского концерна. Выбор между PBR и SIAM заключается, в основном, в том, как часто Вы готовы менять комплектующие.

Качественные звезды для мотоциклов. Классификация звезд


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: