Блог / Новости RSS 2.0

KTM ORANGE NIGHT – яркое событие для российского мотоциклетного сообщества

KTM ORANGE NIGHT

Мы продолжаем знакомить вас с самыми свежими и интересными новостями из мира мотоциклов. Сегодня речь пойдёт об уникальном событии для российского сообщества любителей байков.

Речь пойдет о тусовке счастливых обладателей KTM. Мероприятие получило официальное название KTM ORANGE NIGHT. Даты проведения выпали на последние выходные июня 2014 года. Место также было выбрано не случайно. Приютить поклонников KTM любезно согласился крупнейший в Европе мотоциклетный торговый центр под названием «Байк Ленд», который располагается на Можайском шоссе.

Программа мероприятия и ярчайшие события

Организаторы попытались создать все условия для хорошего времяпрепровождения. Время, место и программа подбирались таким образом, чтобы удовлетворить вкусы и интересы всех участников.

Программа KTM ORANGE NIGHT началась с авторского стант-шоу, на котором настоящие асы вождения мотоцикла продемонстрировали оригинальные трюки и все возможности моделей KTM. Прошла масштабная презентация моделей новой линейки OFFROAD 2015. Все желающие смогли поучаствовать в тестовых заездах и специальных конкурсах на умение управлять мотоциклом.

Специальные гости

Главной приглашённой звездой мероприятия стал Джереми МакВильямс. Это поистине легендарная личность в мире мотоциклетной техники. У гостей KTM ORANGE NIGHT была уникальная возможность пожать руку, сфотографироваться и взять автограф у легенды. Джереми сегодня является менеджером гоночных команд в World Superbike. В прошлом он – неоднократный призёр Гран-При MotoGP. Кроме того, МакВильямс был тест-пилотом и разработчиком целого ряд моделей: KTM RC8R, Duke 690, Super Duke 1290R.

Развлекать участников между основными событиями взялись профессиональные музыканты. В рамках мероприятия прошел импровизированный конкурс красоты «МИСС ORANGE NIGHT». Это был настоящий праздник мотоциклов, музыки и хорошего настроения.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: