Блог / Новости RSS 2.0

Инновационные решения в новом поколении аккумуляторов Yuasa

АКБ Yuasa

Мы работаем с большим количеством производителей различных видов запчастей и аксессуаров для мототехники. Для того, чтобы предлагать своим потенциальным клиентам только самые лучшие и современные товары, мы регулярно отслеживаем новинки в ассортименте наших партнеров. Сегодня мы хотим вам рассказать о новом поколении уже давно полюбившихся многим аккумуляторов. Компания Yuasa представила новое поколение аккумуляторных батарей для мотоциклетной техники.

Сами производители в официальных релизах заявляют, что аккумуляторы Yuasa GYZ являются самыми мощными на рынке. Сама серия батарей готовится сменить хорошо зарекомендовавшие себя YTX и YIX. Новые аккумуляторы Yuasa выводят на качественно новые уровни безопасность и показатели мощности.

Новейшие технологии, воплощенные в новом поколении батарей Yuasa

Аккумуляторы Yuasa из новой серии GYZ изготовлены с применением самых инновационных достижений в сфере АКБ. Основная технология – это AGM (технология впитывающего стекломата). Подобная технология позволяет обеспечить увеличенный срок службы, а также максимальную защиту от потери жидкости. Каждая из таких батарей однажды заливается кислотой, после чего не требует добавления воды на протяжении всего срока службы.

Новый корпус прекрасно сводит к минимуму риск утечки. Комплект поставки позволяет в считанные минуты привести аккумулятор в состояние полной боевой готовности. Технология диктует свои правила, поэтому заливать кислоту внутрь рекомендуется непосредственно перед установкой аккумулятора.

Смелые инженерные решения

Встроенные латунные элементы нового поколения аккумуляторных батарей Yuasa пришли на смену деталям из нержавеющей стали. Поскольку латунь обладает более благоприятными физическими свойствами, проводимость удалось увеличить на половину.

Новая батарея получила набор вертикальных и горизонтальных коннекторов повышенного удобства. Благодаря такому решению, установить и начать работу с аккумулятором стало еще проще. Установка батарей новой серии возможна на мотоциклы, квадроциклы и мотовездеходы. Некоторые модели подойдут для снегоходов и водных мотоциклов.

Новейшее поколение аккумуляторов Yuasa


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: