Блог / Новости RSS 2.0

Новый модельный ряд мотоциклетных покрышек 2014 года от Michelin

Michelin

Michelin продолжает укреплять свои позиции на рынке мотоциклетной резины. Сегодня мы хотим рассказать вам о новом поколении мотошин от Michelin, которые уже хорошо зарекомендовали себя на множестве различных дорожных покрытий.

В этом сезоне боссы Michelin решили выпустить в свет сразу 6 новых моделей. По заявлению пресс-службы компании, каждая покрышка обладает самыми современными характеристиками, а в производственном процессе были использованы новейшие технологии.

Особенности новой резины

Большинство моделей мы рассмотрим более детально. Отметим лишь общие особенности нового модельного ряда. Некоторые покрышки изготовлены с применением 2-х компаудной технологии. В центральной части покрышка лучше противостоит износу, а вот боковые поверхности специально сделаны из мягкой резины. Это обеспечивает хорошее сцепление в поворотах. Покрышки Michelin Power можно использовать с заниженным давлением. Это делается специально для улучшения сцепления, быстрого разгона и уверенного выхода из поворотов.

Michelin Power SuperSport

Использование 1,7 бара вместо стандартных 2,1 дает возможность вывести сцепление этой покрышки на качественно новый уровень. По сравнению с прямым конкурентом - Pirelli Diablo Rosso Corsa, новая модель имеет срок службы в два раза дольше.

Michelin Pilot Power 3

Очередное поколение покрышек с увеличением срока службы на 20%. Улучшилась боковая устойчивость, новые ламели улучшают торможение и управляемость на мокром покрытии. Тормозной путь на 2-3 метра короче, чем у моделей-конкурентов.

Michelin Anakee III

Покрышка будет устанавливаться на новые BMW R 1200 GS прямо на заводе. Непревзойденное качество сцепления и прекрасная курсовая устойчивость.

Michelin Anakee Wild

Покрышка прошла сертификацию BMW и будет устанавливаться на туристические эндуро. Шикарно подойдёт для езды по грубому бездорожью.

Michelin Pilot Street и Michelin Pilot Street Radial

Диагональные и радиальные покрышки для мотоциклов с 300 и менее кубиками двигателя. Ориентированы на рынки Бразилии, Китая и Индии.

Обновленная коллекция мотоциклетных покрышек Michelin


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: