Блог / Новости RSS 2.0

Шоу экстремалов в Москве

Шоу в Москве

Мы стараемся не упускать из виду серьезные мероприятия в мотоциклетном мире, которые проходят на просторах нашей страны. Сегодня мы расскажем вам об уникальном фестивале, который любезно приняли московские Лужники в конце августа.

Мотофристайл – достаточно молодой вид спорта, который зародился в США около 20 лет назад. До Старого Света мода на новшество докатилась лишь спустя десятилетие, потому-то преимущество американцев в мотофристайле выглядит безоговорочным. Сегодня же мотофристайл – это скорее красочное шоу. Хотя и спортивная составляющая также находит здесь своё отражение.

Adrenaline FMX Rush

К началу события практически вся набережная Москвы-реки вблизи места проведения шоу была забита москвичами и гостями столицы. Здесь была установлена уникальная конструкция для мотофристайла, которая состояла из рамп для прыжков и специальных мест для приземления. Хедлайнером фестиваля стала российская команда Adrenaline Rush Ferz, которая показала настоящие чудеса в воздухе.

Большинство участников выступали на мотоциклах, а вот знаменитый американский экстремал Сэм Роджерс удивил московскую публику невероятными трюками на снегоходе. Еще одна легенда экстремальных игр Колтен Мур исполнял умопомрачительные трюки на огромном квадроцикле.

Сюрпризы и приятные неожиданности

Фестиваль включал в себя не только трюки и постановочные номера на мотоциклах. Здесь нашлось место и хорошей музыке, острым шуткам и даже театрализованным представлениям. В один момент ведущий случайным образом выбрал из толпы седовласого мужчину в возрасте для постановочного фото. Сначала тот неумело пытался забраться на мотоцикл, а затем резво вскочил на него и выполнил несколько шикарных трюков. Толпе подобное перевоплощение пришлось по душе.

Один из участников фестиваля решил оригинально поздравить свою любимую девушку с днем рождения. После выполнения трюка он прямо перед возбужденной толпой сказал теплые слова в её адрес, а затем сделал ей предложение. Отказать райдеру девушка просто не смогла.

Организаторы признались, что обычно подобные мероприятия вызывают значительно больший интерес в регионах. Московская публика избалована различными шоу и фестивалями. Но в этом году был настоящий аншлаг, поэтому мероприятие планируется сделать регулярным.

Уникальное мотошоу в Москве


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: