Блог / Новости RSS 2.0

Мотоцикл будущего от Honda

Honda NM4

Honda NM4 – именно об этом уникальном мотоцикле мы хотим вам рассказать в рамках нашего традиционного обзора мотоциклетных новинок. Впервые модель была представлена на выставке еще в марте этого года. И вот первые счастливые обладатели из США уже поделились новыми впечатлениями от поездок на NM4.

К мотоциклу явно должен прилагаться костюм супергероя, поскольку по стилю машина отлично подошла бы Бэтмену. Создатели придерживались концептуальной идеи выпустить по-настоящему «крутой» мотоцикл. В итоге получилась смесь ультрасовременного дизайна и классического качества Honda.

Технические характеристики NM4

Модель NM4 унаследовала множество уже прижившихся инженерных решений Honda. Здесь установлен двигатель на 670 кубиков, который прошел через целую линейку мотоциклов Хонда с индексом 700. На NM4 установлены колеса с диаметром 18 дюймов, причем заднее колесо имеет ширину 200 миллиметров. У машины новый подрамник, а сами владельцы заявляют об особенно низком центре тяжести.

Мотоцикл может работать в двух режимах: Драйв и Спорт. Первый характеризуется оперативным и стремительным переключением передач. Режим Спорт примечателен тем, что каждая передача доходит до предела, оптимизируя ускорение.

Другие особенности NM4

Мотоцикл обладает всем необходимым для того, чтобы на нем хотелось ездить снова и снова. Пассажирское сидение с легкостью трансформируется в удобную спинку для водителя. Приборная панель может принимать одну из 26 вариантов расцветки, причем режимы свечения автоматически меняются при переводе в режим Спорт и обратно.

Увеличено пространство для багажа. На Honda NM4 по паре емкостей расположены спереди и сзади. Передние предназначены для мелких вещей, бутылок, телефонов и т.д. Здесь же в одном из ящиков есть порт для зарядки мобильного телефона. Задние кофры визуально небольшие, но для нескольких инструментов вполне подойдут.

Стоимость мотоцикла оказалась меньше, чем прогнозировали эксперты. Минимальная цена на Honda NM4 составляет 11 тысяч долларов. Пока нет информации о выходе этой модели на европейский и российский рынки, но Honda NM4 определенно найдет своих поклонников и на наших просторах.

Обзор уникального футуристического мотоцикла Honda


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: