Блог / Новости RSS 2.0

Первые мотоциклы Lotus готовы опробовать российские дороги

Lotus

В одной из наших предыдущих новостей мы уже рассказывали об уникальном мотоцикле Lotus, который должен произвести настоящий переворот в мотоциклетной моде. Производитель спортивных автомобилей с мировым именем решил удивить общественность стильным и ультрамощным мотоциклом. Это ему определенно удалось, ведь интерес к мотоциклу Lotus усиливается с каждым днем.

Мотоцикл не был запущен в массовое производство, поэтому каждый экземпляр является настоящим сокровищем. По некоторым данным в Москве должно в ближайшее время появиться пять таких мотоциклов. Надеемся, что первые тестовые заезды и отзывы владельцев попадут в одну из наших следующих новостей.

Характеристики мотоциклов Lotus

Приводит этот роскошный мотоцикл в движение двигатель V-Twin от супербайка КТМ RC8R, который обладает рабочим объёмом 1195 кубических сантиметров. Это настоящее чудо инженерной мысли, которое способное выпускать на волю 200 лошадиных сил. Сухой вес мотоцикла составляет всего 180 кг.

Еще одной несомненной особенностью Lotus является оригинальный дизайн с футуристическими элементами. Дизайнер Даниэл Саймон заявил, что в новом байке он попытался воплотить смелые решения, которые ранее можно было встретить лишь в концептуальных моделях. Мотоцикл должен стать иконой стиля и вывести дизайнерскую составляющую современных машин на новый уровень. Особый подход и к материалам, из которых изготовлен мотоцикл. Здесь одновременно используются титан, авиационная сталь и легкий карбон.

Ориентировочная стоимость мотоцикла для российских поклонников скорости составляет 165 тысяч долларов. В данный момент в производстве для российских заказчиков находится один мотоцикл в зеленом цветовом решении и 4 экземпляра в карбоновом стиле.

Lotus С-01 – это официальное название модели. Помимо свободы выбора цветового решения, потенциальные заказчики имеют возможность кастомизировать практически любой компонент. В зависимости от набора деталей и элементов корпуса стоимость готовых байков может отличаться друг от друга на десятки тысяч долларов.

Первые мотоциклы Lotus готовы опробовать российские дороги


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: