Блог / Новости RSS 2.0

Серия моторных масел Ipone

ipone

В наших каталогах вы можете найти широкий спектр продукции французской компании Ipone, которая является одним из лидеров на мировом рынке специализированных моторных масел и смазок для мотоциклетной техники. Сегодня мы бы хотели заострить ваше внимание на высочайшем качестве Ipone, а также рассказать об особенностях этой торговой марки.

Основной стратегией ведения бизнеса, которая и принесла Ipone успех на рынке, стала детальная специализация продукции в определенных направлениях. Это позволило стать по-настоящему успешным брендом в сфере товаров для мототехники. Огромное количество научных исследований и месяцы лабораторных испытаний позволили создавать практически идеальные масла для мототехники. Не удивительно, что многие мотогонщики с мировым именем носят на своих комбинезонах нашивки с надписью Ipone.

Именно тесное сотрудничество с гоночными командами позволило добиться близкого к идеальному качества смазок и масел. Использование в экстремальных условиях гонок и стрессовые тесты выявили именно те компоненты, которые должны быть присущи высококлассному маслу.

Сегодня с заводов Ipone выходит около 150 наименований различной продукции, которая охватывает практически все направления современной мотоциклетной техники. Химический состав и физические свойства масел позволяют обеспечить жесткую ориентацию под конкретные типы мотоциклов. Свои масла есть для спортивных байков, скутеров, кроссовых мотоциклов, мотовездеходов, снегоходов и гидроциклов.

Экологичность и надежность

Абсолютно вся продукция Iphone соответствует высочайшим стандартам качества, а также всем экологическим нормам и требованиям. Продукция обладает всеми самыми важными сертификаты. Масла многократно удостаивались наград на международных конкурсах.

У нас в салоне мы собрали широкий ассортимент продукции Ipone. Практически каждый счастливый обладатель мототехники может выбрать именно то масло, которое идеально подойдет к его машине. Обратите пристальное внимание на масла и смазки Ipone.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ МАСЕЛ И СМАЗОК IPONE>>>

Серия моторных масел Ipone


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: