Блог / Новости RSS 2.0

Новое от Suzuki. На выставке в Кельне были презентованы модели будущего года

Зрители ознакомились с новинками концернаСегодняшний обзор посвящен новинкам от Suzuki, которые компания представила на прошедшей недавно в Кельне выставке INTERMOT. Все гости мероприятия смогли собственными глазами увидеть самые ожидаемые модели будущего года:

- среднекубатурный Suzuki V-Strom 650 XT ABS;

- стритфайтер Suzuki GSX-S1000 в двух версиях;

- бюджетный Suzuki GW250F.

 Начнем по порядку. Многие поклонники марки Suzuki ожидали, что следующее поколение не самой удачной модели V-Strom 650 ABS переживет второе рождение, и все недочеты ходовой будут устранены. К сожалению, этого не произошло. Буквы XT, появившиеся в названии, означают только наружный рестайлинг, который сделал мотоцикл менее дорожным и более комфортабельным. Среди приятных дополнений старой модели можно назвать защиту рулевых рычагов, картера, подогрев рукояток и мощные светодиодные фары, пластиковые и алюминиевые кофры. Выглядеть мотоцикл действительно стал лучше, но двигатель на нем стоит все тот же.

 Близнецы GSX-S1000 и GSX-S1000F

 Куда более приятной новинкой выглядели созданные на базе спортбайка GSX-R1000 модели Suzuki GSX-S1000 (naked) и GSX-S1000F (с полуобтекателем). Спортивный двигатель их предшественника слега укротили, заменив поршни и распределительные валы, а также сделав чуть более «плавную» прошивку блока управления. За счет этого близнецы GSX-S1000 и GSX-S1000F получились спокойнее, умереннее и доступнее большинству покупателей. Мотоциклы могут похвастаться облегченной рамой, перевёрнутой вилкой KYB, которая регулирует сжатие, отбой и давление на пружину, а также электронной системой ABS.

Предполагается, что модели будут представлены в синем (металлик), черно-красном и сером (металлик) вариантах.

 Бюджетный Suzuki GW250F

 Самой же ожидаемой новинкой от Suzuki стал недорогой и стильный мотоцикл GW250F. Начнем с ходовой части. На мотоцикл установлен двухцилиндровый двигатель с системой водного охлаждения (рабочий объем 248 м3) с 24.1 л.с. при 8500 об/мин, подвеска моноамортизатор и облегченная рама. Весьма скромный аппетит GW250F позволит проехать без дозаправки примерно 270-280 км (объем бака – 13 л.).

При этом цена новинки весьма демократичная4499 долларов. Выпускаться модель пока будет только в черном цвете.

Новое от Suzuki. На выставке в Кельне были презентованы модели будущего года


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: