Блог / Новости RSS 2.0

Детский квадроцикл RBC Rider 170 уже на российском рынке

Детский квадроцикл RBC Rider 170 уже на российском рынкеСегодняшняя новость посвящена одной из самых ожидаемых новинок на отечественном рынке квадроциклов – детскому Rider 170. Эту модель с нетерпением ожидали не только многочисленные нетерпеливые подростки, но и сами родители.

Новинка предназначается для тех семей, в которых дети с самого раннего возраста мечтают о руле, скорости и ветре в лицо. Теперь для исполнения этой мечты несовершеннолетним драйверам не придется более прибегать к различным ухищрениям, чтобы достать до педалей или дотянуться до руля. Первый детский квадроцикл RBC Rider 170 рассчитан специально для них. В первую очередь, это касается размера сидений, расположения ремней безопасности и высоты нового UTV. Именно эта модель станет тем учебником, по которому будущие покорители дорог постигнут первые азы вождения.

 Техническая часть Rider 170

 Соответствует детским запросам и вся ходовая часть нового квадроцикла. Модель может похвастаться небольшим, но весьма надежным четырехтактным двигателем с рабочим объемом в 170 «кубиков» и мощностью в 12 лошадиных сил. Для защиты от перегрева он снабжен системой воздушного охлаждения.

Большую скорость развить на таких мощностях, конечно, вряд ли удастся, но не стоит забывать о целевой аудитории новинки. Безопасность все-таки важнее.

Привод у RBC Rider 170 только задний, а торможение осуществляется при помощи гидравлики. Особенностью детской модели является возможность контроля над скоростью со стороны. Таким образом, родители смогут лично убедиться, что их чадо находится в полной безопасности.

Масса детского квадроцикла составляет 245 кг, что, конечно, больше, чем хотелось бы, но достаточно терпимо.

 Маленький, надежный и комфортный

 Не обошли стороной разработчики RBC Rider 170 и вопрос комфорта малолетних ездоков. Модель снабжена надежным ветровым стеклом с комплектом стеклоочистителей, а также крышей для защиты от непогоды. Роль боковых дверей выполняют специальные сетки, которые натягиваются вдоль борта.

В заводскую комплектацию входит также набор вполне «взрослых» осветительных приборов: фары, сигналы поворота и даже «аварийка».

Таким образом, модель представляет собой вполне современный квадроцикл, единственное визуальное отличие которого от всех «старших братьев» - небольшой размер. Анонсированная стоимость новинки составила 190 тысяч рублей.

Детский квадроцикл RBC Rider 170 уже на российском рынке


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: