Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем аккумулятор для снегохода

Выбираем аккумулятор для снегоходаК нам пришла зима, поэтому сегодня мы с вами порассуждаем о том, какой аккумулятор лучше выбрать для своего снегохода. Для этого обратимся к опыту мировых лидеров в производстве этой техники.

Большинство сноубайков от Kawasaki, Yamaha, Bombardier, Polaris и других, не менее известных компаний уже не первый год комплектуются аккумуляторами производства Yuasa Batteries. Выбор пал именно на этого производителя благодаря традиционно высокому качеству его продукции, невысокой цене, а также постоянному совершенствованию модельного ряда, заметному даже невооруженным взглядом. Так недавно компания реализовала в своих аккумуляторах совершенно новую клапанно-регулируемую технологию с кислотным электролитом – VRLA. Такие аккумуляторы идеально подходят для работы даже при весьма низкой температуре.

Достоинства технологии VRLA

 1. Не требуется постоянно доливать воду. Достаточно залить электролит непосредственно во время установки и можно забыть о нем.

2. Благодаря большому количеству кальция в структурной сетке аккумулятора значительно (в 3-4 раза) снижается его саморазряд.

3. Повышенный уровень безопасности. В конструкции предусмотрены защитные меры и на случай «вскипания» электролита (специальный клапан), и на случай пожара.

4. Небольшие размеры. Которые достигнуты за счет сокращения количества различных пробок (ведь электролит доливать не требуется) и уменьшения внутреннего объема.

Активация такого аккумулятора потребует от получаса (для батарей с емкостью до 12 А/ч) до часа (более 12 А/ч). После этого потребуется дозарядить его и дать постоять еще полтора-два часа.

Где искать на сайте аккумуляторы для снегоходов?

В каталоге нашего сайта аккумуляторам для снегоходов отведена отдельная страница. Прямо сейчас вы можете перейти к выбору аккумулятора для снегохода... На странице вы найдете 18 специально отобранных моделей аккумуляторов различного размера и емкости. Которые подходят для всех самых популярных марок снегоходов. В подборке представлены аккумуляторы от таких брендов, как Yuasa и Skyrich.

Выбираем аккумулятор для снегохода


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: