Блог / Новости RSS 2.0

3 новых мотовездехода от Polaris

Сегодня наша статья посвящена трем новым моделям мотовездеходов, представленным широкой публике компанией Polaris.

Ranger Crew 900-6Первая новинка, о которой мы будем говорить, это модель Ranger Crew 900-6. Мотовездеход может похвастаться четырехтактным двухцилиндровым двигателем ProStar 900 на 60 л.с. с рабочим объемом в 875 м3 и жидкостным охлаждением, автоматической коробкой передач, а также повышенной грузоподъемностью. В отличие от своего предшественника (Ranger Crew 900), модель имеет 6 посадочных мест, а ее функционал может быть существенно расширен большим количеством аксессуаров из каталога Polaris. В частности, можно заказать мотовездеход с гидроусилителем руля.

 

Polaris Ace 570SP

 Polaris Ace 570SPПолучившая широкую популярность серия одноместных мотовездеходов ACE от Polaris также пополнилась одной новой моделью (третьей по счету).

Новинка получилась весьма компактной, но при этом весьма спортивной и агрессивной по дизайну. Также, вопреки небольшим размерам, Polaris Ace 570SP получил весьма серьезную «начинку». На модель установлен четырехтактный двигатель с одним цилиндром, мощностью в 45 л.с. и объемом 567 м3. В сочетании с усиленной подвеской MacPherson Strut Travel и достаточно небольшим весом мотовездехода (всего 379 кг) такой мотор позволит пробираться в самые труднодоступные места, преодолевая любое бездорожье.

Контроль движения осуществляется дисковыми тормозами, а также системой торможения двигателем. Стоимость новинки – от 10000 долларов США.

 Polaris RZR 170

 Polaris RZR 170Polaris RZR 170 – это модель, разработанная для несовершеннолетних ездоков (от 10 лет до 18 лет). У своего «старшего брата» (полноценного мотовездехода Polaris RZR) он унаследовал все достоинства в плане безопасности движения и стильный дизайн.

Новинка может похвастаться силовым каркасом, трехточечными ремнями безопасности, а также мелкоячеистыми боковыми сетками, которые не позволяют во время движения высунуть наружу ни руку, ни ногу. Также разработчики ограничили возможности крутых поворотов на RZR 170. В стандартной комплектации модели его диаметр будет не меньше 9 метров.

Как и у большинства других детских квадроциклов, у новинки от Polaris имеется ограничитель скорости, который позволит родителям меньше волноваться за своих чад.

3 новых мотовездехода от Polaris


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: