Блог / Новости RSS 2.0

Новинки от YAMAHA: кроссовер будущего и стильный боббер

Сегодня мы расскажем вам о нескольких новинках этого года от компании Yamaha. Речь пойдет об ультрасовременном кроссовере Yamaha 01 GEN и боббере Yamaha Bolt  (а также его модификации Bolt R-Spec).

Стоит сказать, что в последние годы (за исключением, пожалуй, только 2012-го) японский производитель не перестает радовать мотолюбителей всего мира интересными новинками. И вышеупомянутые модели действительно стоят того, чтобы на них обратили внимание.

 Кроссовер Yamaha 01 GEN

Кроссовер Yamaha 01 GEN Отличительная особенность кроссовера от всех других типов мотоциклов – способность передвигаться практически по любой дороге. Поэтому, конструируя подобную технику, инженеры всего мира не чураются экспериментов. Своеобразным экспериментом является и 01 GEN. И речь не только о футуристичном дизайне (хотя мотоцикл действительно выглядит круто и сразу навевает мысли о технике различных супергероев), а о том, что разработчики не побоялись заменить одно широкое переднее колесо двумя колесами поуже.

Испытания показали, что формула 2+1 отлично себя чувствует не только на городских улицах или шоссе, но и на извилистых проселках и на полном бездорожье. Для комфорта путешественника инженеры Yamaha хорошенько поработали над амортизацией, поэтому можно смело отправляться в путешествие по родным отечественным ухабам.

Дополняется стильный футуристичный дизайн добротным двигателем, способным за несколько секунд разогнать мотоцикл до 100 км/час.

 Боббер Yamaha Bolt

Боббер Yamaha Bolt Боббере Yamaha Bolt  (как и его модификации Bolt R-Spec) – это ответ японских производителей на последние мотоциклы подобного толка от Harley-Davidson. Однако, в отличие от того же H-D 883 Iron, новинки имеют объем двигателя на 60 «кубиков» больше, да и весят на целых 15 килограммов меньше. При этом стартовая цена и американского, и японского боббера приблизительно одинаковая – около 8 тысяч долларов.

Среди других достоинств Yamaha Bolt стоит выделить отличную управляемость даже на самой сложной дороге и возможность быстрой регулировки руля и амортизаторов. Дизайн мотоцикла не самый броский, но добротный. Особенно радуют глаз стальные крылья и достаточно низкая посадка водителя. Bolt R-Spec при этом может похвастаться замшевой отделкой сиденья и дополнительными компенсационными бачками в амортизаторах.

Новинки от YAMAHA: кроссовер будущего и стильный боббер


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: