Блог / Новости RSS 2.0

Десятка самых дорогих квадроциклов и мотовездеходов. Часть 1

Сегодняшняя статья посвящена самым дорогим квадроциклам и мотовездеходам, представленным на рынке. Это первая из двух статей, и в ней мы рассмотрим места с 10-го по 6-е этого небольшого рейтинга.

 10 место. Can-Am Outlander MAX 1000 Limited

 Can-Am Outlander MAX 1000 LimitedДвухместная модель, которая по праву считается не только одной из самых мощных, но и одной из самых красивых. Дизайн квадроцикла продуман вплоть до мельчайших деталей. Таких, например, как пружинка в спинке пассажирского сиденья. Разгоняется машина плавно (вплоть до максимальных 140 км/ч) и всегда создает у водителя ощущение запаса мощности. Что, впрочем, неудивительно, имея 82 лошадиные силы в двигателе. Стоимость Can-Am Outlander MAX 1000 Limited около миллиона рублей.

 9 место. Polaris Brutus HD PTO

Polaris Brutus HD PTO Модель, покорившая сердца покупателей по всему миру валом отбора мощности. Это новшество способно быстро превратить стильный квадроцикл в небольшой трактор для хозяйственных нужд. Мощность двигателя соответствующая. Очень практично и по-американски. Цена универсальной машинки колеблется в районе отметки в 24 000 долларов.

 8 место. Can-Am Commander 1000 Limited

 Can-Am Commander 1000 LimitedПо словам производителей, Can-Am Commander 1000 Limited – это люксовый и комфортабельный мотовездеход в стильном исполнении. Что ж, так оно и есть. Удобство пассажира обеспечивает не только уникальная пневматическая подвеска, возможность регулировки руля по высоте и многие другие технические «изюминки», но и GPS-навигатор с сенсорным экраном, современная аудиосистема и далее по списку. Да и о двигателе на 85 л.с. с жидкостным охлаждением забывать не стоит. Цена на всю эту прелесть чуть больше двух миллионов рублей.

 7 место. Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition

 Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X EditionОтличительная особенность этой молодой модели – постоянное развитие. Разработчики до сих пор пытаются что-то в ней улучшить, хотя, казалось бы, куда уже дальше… Ан нет, двигателя на 94 л.с., автоматической коробки передач и электронного контроля подвески им, видите ли, мало! Поэтому, не исключено, что уже через полгода-год модель поднимется еще выше в этом рейтинге. Хотя предназначенный для гонок квадроцикл и сейчас «тянет» на 33-34 тысячи американских долларов.

 6 место. Can-Am DS 450 X mx

 Can-Am DS 450 X mxСразу оговоримся, что так высоко в рейтинг попала модель со всеми «наворотами». Тут тебе и шины ITP, и специальные наклейки и покрытия сидений, и увеличенная рулевая колонка с противовибрационными креплениями, и амортизатор улучшенного типа и многое-многое другое, что превращает достаточно стандартную модель в один из самых дорогих квадроциклов современности. Цена, конечно, будет зависеть от этой самой комплектации.

 Продолжение следует в одной из последующих статей.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: