Блог / Новости RSS 2.0

Боковой кофр для мотоцикла от 6500 рублей

Боковые кофры Givi

Итальянская компания Givi известна, как один из старейших и уважаемых производителей мотоэкипировки. Продукция этого бренда по праву считается одной из лучших на рынке. Не стали в этом плане исключением и боковые кофры от Givi. Изготовленные из износостойких материалов по современным технологиям, они пользуются неизменной популярностью более чем в 40 странах мира.

Боковые кофры Givi Боковые кофры Givi

Кофр Givi TRK33N Trekker. Компактный стильный кофр с мягкой спинкой для удобства пассажира (в случае вертикальной установки). Крепится на систему крепления Monokey.

Кофр Givi TRK46N Trekker. Удобный кофр с возможностью центральной или боковой установки. Имеет функцию частичного открывания. Может дополняться большим количеством аксессуаров для расширения функционала.

Кофры Givi E21N Cruiser. Объемные боковые кофры для дальнего путешествия. Идеальный аксессуар для придания мотоциклу образа «большого туриста».

Кофры Givi E21N902. Качественные пластиковые кофры для компактного размещения по бокам. Подходит для различных типов мотоциклов.

Кофры Givi E21NC. 2 небольших кофра со стильным дизайном, которые отлично подойдут и для повседневного использования, и для отдельных дальних поездок.

 

Боковые кофры Givi

Кофры Givi E22N. Легкие и прочные кофры для размещения личных вещей. Идеальное исполнение для перевозки всего самого необходимого в городе, в том числе, барсетки, дамской сумочки или небольшого рюкзака.

Кофры Givi E41NN. Современные кофры с верхней крышкой и кодовым замком, облегчающим каждодневное использование. Каждый из 2-х кофров способен вместить шлем.

Кофры Givi TRK33N Trekker Pack2. Компактные, вытянутые вверх кофры. Благодаря обтекаемой форме практически не оказывают влияния на аэродинамику и при этом остаются весьма вместительными.

Кофры Givi TRK46N Trekker Pack2. Объемные навесные сумки, позволяющие вместить максимум личных вещей или несколько шлемов сразу.

Кофры Givi V35N. Могут похвастаться весьма эргономичным дизайном и возможностью доукомплектации самыми различными аксессуарами. Для установки могут потребовать крепления серий PLX или PLXR.

Кофры Givi V35NT Tech. Брутальные черные кофры, которые прекрасно подойдут и для путешествий байкера, и для повседневных поездок обычных горожан. Компактные размеры позволяют вместить необходимые вещи и при этом не мешать ходу задней подвески.

Боковые кофры Givi Боковые кофры Givi

Боковые кофры Kappa

Kappa – это один из самых известных итальянских производителей спортивной одежды и экипировки. С некоторых пор компания наладила выпуск и мотоэкипировки. Продукция Kappa пользуется популярностью благодаря стильному дизайну, качественному исполнению инженерных задумок и относительно невысокой стоимости.

 

Кофры Kappa K21N. Удобные и компактные кофры, которые не изменят габариты мотоцикла по ширине. Отлично подходят для передвижения по городу. Запираются и снимаются с мотоцикла одним и тем же ключом.

Кофры Kappa K33N. Надежная модель, изготовленная из ударопрочного полипропилена. Обладает повышенной сопротивляемостью к царапинам и трению.

Кофр Kappa KGR33 Garda. Небольшой универсальный кофр, по форме напоминающий средних размеров чемоданчик. Может крепиться с любой стороны мотоцикла, не теряя в удобстве или объеме.

Кофры Kappa K40N. Модель, предназначенная для перевозки больших объемов. Каждый из 2 кофров выдерживает до 10 кг веса. Подходит практически для любого типа мотоциклов.

Кофр Kappa KGR46 Garda. Один из самых больших боковых кофров, выпускаемых компанией Kappa. Используется и как топ-кейс, и как боковой кофр. Отлично подходит для дальних путешествий в одиночку или в компании.

 

Боковые кофры KappaБоковые кофры Kappa


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: