Блог / Новости RSS 2.0

Кофры для мотоцикла Хонда в Москве

Кофры для ХондаМотоциклы Хонда – это быстрые и мобильные байки, передвигаться по городу на которых одно удовольствие. Сегодня эту марку выбирают все любители скорости и нелюбители по нескольку часов стоять в пробках. Однако компактность и отличная управляемость этих мотоциклов кроют в себе и один очевидный недостаток – невозможность перевозить с собой даже самые необходимые вещи. На сегодняшний день, единственный эффективный способ выйти из этой ситуации – приобрести кофр для мотоцикла Хонда.

Сегодня на выбор всем мотолюбителям предлагается два типа мотокофров: боковые и задние (они же центральные или верхние). Первые представляют из себя две средних размеров сумки (они могут изготавливаться из кожи, кожзама, алюминия или пластика), которые соединены между собой ремнем или специальным креплением. Задний кофр для мотоцикла Нonda имеет вид небольшого сундучка, который устанавливается непосредственно за сиденьем и даже может выполнять роль спинки для пассажира. 

Выбираем кофр для мотоцикла Honda на Le-parts

На нашем сайте вы сможете найти мотокофры таких известных итальянских брендов, как Givi и Kappa. Здесь представлен широкий ассортимент моделей, однако далеко не все они подойдут для вашего байка. Прежде чем выбирать кофр для мотоцикла Хонда, стоит заглянуть на сайты производителей, где размещены специальные формы подбора под каждую конкретную марку. Здесь для кофров Givi, а здесь для Kappa.

Только убедившись, что приглянувшаяся вам модель кофра подходит вашему мотоциклу, можно ее покупать, иначе остается риск, что деньги будут потрачены зря.

Упомянем в данной статье несколько наиболее популярных моделей кофров для мотоциклов Honda.

Центральные мотокофры:

Кофры для ХондаGivi B37N Blade. Стильный и вместительный кофр системы Monolock. Имеет весьма удобную форму для перевозки самых необходимых вещей или запасного шлема. Украшен практичными светодиодными вставками.

Givi V47N. Один из самых объемных кофров все        й линейки Givi. Свободно вмещает 2 шлема или необходимое на несколько дней количество вещей первой необходимости. Пользуется популярностью у любителей путешествовать на мотоцикле.

Кофр Givi V46N. Эргономичная модель, которая, несмотря на компактный внешний вид, имеет объем в 46 литров. Может дополняться дополнительными аксессуарами: багажником, светодиодными габаритами и т.д.

Боковые кофры:

Кофры для ХондаGivi E21NC. 2 небольших кофра со стильным дизайном, которые отлично подойдут и для повседневного использования, и для отдельных дальних поездок.

Givi E22N. Легкие и прочные кофры для размещения личных вещей. Идеальное исполнение для перевозки всего самого необходимого в городе, в том числе, барсетки, дамской сумочки или небольшого рюкзака.

Givi E41NN. Современные кофры с верхней крышкой и кодовым замком, облегчающим каждодневное использование. Каждый из 2-х кофров способен вместить шлем.

Дополнительные услуги нашего магазина

Решив купить кофр для мотоцикла Хонда в нашем магазине, вы не только получаете большой выбор и разнообразие моделей, но и можете заказать доставку своей покупки в любой регион России. При заказе на  сумму от 10000 рублей доставка в пределах МКАД будет бесплатной. На каждую единицу нашей продукции полагается фирменная гарантия.

Кроме того, мы предлагаем большое количество вариантов оплаты кофров. Подробнее ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: