Блог / Новости RSS 2.0

Крепление кофра Givi: 2 вида на выбор

Крепление GiviПрежде, чем в полной мере насладиться удобством использования кофра от компании Givi, стоит тщательно подобрать для него крепление. Оно подбирается индивидуально под модель мотоцикла и самого кофра. Так как с этим подбором у многих мотолюбителей регулярно возникают трудности, итальянский производитель разместил на своем сайте специальную форму, которая поможет не ошибиться с покупкой.

Все крепления кофра Givi по принципу работы разделяются на изготовленные по системе Monolock и Monokey. Первые чаще устанавливаются на небольшой мототранспорт (мопеды, скутеры) и выдерживают нагрузку не более 3 кг. Кофры системы Monokey предназначаются для более габаритной техники и могут перевозить до 10 кг груза. Исходя из этих данных и стоит выбирать себе и крепление мотокофра, и сам кофр.

Кроме того, все представленные на нашем сайте крепления кофра Givi по типу расположения аксессуара разделяются на крепления для боковых и крепления для верхних кофров.

 

Крепления для верхних кофров Givi

Крепление верхнего кофра Givi системы Monolock и Monokey является оптимальным вариантом для большинства моделей современных мотоциклов. В таком креплении реализована удобная система открывания кофра и его снятия с мотоцикла одним ключом. Представленные на нашем сайте модели отличаются повышенной прочностью конструкции и могут устанавливаться даже при отсутствии на вашем «железном коне» стандартного мотобагажника. Такое крепление выдерживает значительную нагрузку (до 10 кг + вес самого кофра системы Monokey), а также позволяет использовать задний кофр в качестве спинки для пассажира.

Для удобства покупателей все представленные на нашем сайте крепления для верхних кофров Givi разделены по маркам мотоциклов, на которые они могут быть установлены.

Крепление Givi

Крепления для боковых кофров Givi

Крепления для боковых кофров Givi разделяются на несколько классов:

- класс PL(PLX) устанавливается только к уже прикрепленному верхнему кофру (за исключением нескольких моделей);

- класс PLR (PLXR) не требует установки верхнего кофра. Более того, эти крепления оснащены специальными винтами, которые позволяют, при необходимости, быстро снять не только сам кофр, но и рамки, на которых он держится, чтобы не портить внешний вид байка;

- класс PLA (PLB), в свою очередь, объединяет в себе свойства боковых и верхних креплений. Сегодня такие крепления используются все реже, но все еще пользуются популярностью у владельцев некоторых моделей Yamaha, Suzuki , Bandit и Diversion.

 


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: