Блог / Новости RSS 2.0

Гелевые АКБ для мотоциклов по цене от 1300 рублей

Гелевый аккумулятор Yuasa 12N5.5-4A.Гелевая аккумуляторная батарея для мотоцикла – это своеобразная модификация обычных кислотно-свинцовых батарей. Просто в серную кислоту добавляется двуокись кремния, и электролит аккумулятора становится намного гуще. Благодаря этому можно избежать утечки содержимого аккумулятора. Кроме того, у гелевых аккумуляторов невысокая чувствительность к окружающей среде. А срок службы аккумуляторов (а следовательно и мотоциклов, на которых они установлены) на несколько лет дольше, чем у кислотно-свинцовых. Немаловажным плюсом такого типа аккумуляторов является и недопустимость потери уровня заряда. Даже при неправильной эксплуатации часть емкости гелевого аккумулятора навсегда вы не потеряете (как это иногда бывает с кислотно-свинцовыми аккумуляторами).

Наибольшей популярностью гелевые модели аккумуляторов пользуются у любителей зимних поездок на мотоцикле. Благодаря специфической консистенции электролита эти батареи выдерживают гораздо более низкие температуры, чем кислотно-свинцовые.

Марки гелевых аккумуляторов

На нашем сайте представлены несколько производителей аккумуляторов для мотоциклов. Среди продукции представленных ниже вы сможете найти гелевые модели, не требующие обслуживания.

Yuasa. Один из первых брендов, наладивших выпуск гелевых аккумуляторов для мотоциклов. Недаром японский производитель считается одним из главных новаторов на рынке расходных материалов для различных типов мототехники. Гелевые аккумуляторы Yuasa – это надежные и качественные детали, которые прослужат владельцу максимально долго.

Kyoto. Относительно недорогой бренд, который представлен ограниченным количеством гелевых аккумуляторов. Ориентирован, в первую очередь, на широкие слои любителей мотоциклов. Поэтому модели аккумуляторов Kyoto всегда отличаются доступной ценой, которая, впрочем, не отражается высоких эксплуатационных характеристиках.

Bosch. Современные гелевые аккумуляторы, предназначенные для мотоциклов высокой мощности. Один из тех брендов, батареи которых «ходят» максимально долго.

Delta. Еще один «бюджетный» бренд. Гелевые аккумуляторы этой марки достаточно недороги и предназначаются для любителей качественных вещей, приобретая которые не нужно переплачивать «за марку».

Гелевый аккумулятор Delta CT 1207. Гелевый аккумулятор Bosch M6 019.

Рекомендуем ознакомиться...

Если Вас интересуют аккумуляторные батареи для квадроциклов, подборку соответствующих моделей АКБ вы сможете найти на данной странице... Приведены карточки товаров, а также краткое описание данной выборки аккумуляторов.

 

Гелевые аккумуляторы для мотоциклов по цене от 1300 рублей


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: