Блог / Новости RSS 2.0

Десятка самых дорогих квадроциклов и мотовездеходов. Часть 2

Сегодняшняя статья посвящена самым дорогим квадроциклам и мотовездеходам своего класса, представленным на рынке. Это вторая статья, в которой мы рассмотрим места с 5-го по 1-е этого небольшого рейтинга.

5 место. Arctic Cat Wildcat 4 1000 и Polaris RZR XP 4 900 LE

Сразу два мотовездехода одинакового малого класса, расположившихся в одной ценовой категории. Arctic Cat Wildcat 4 1000 может похвастаться рычагами подвески в цвет кузова, литыми алюминиевыми дисками, возможностью регулировки наклона руля, современными амортизаторами FOX, стабилизаторами устойчивости, уникальными светодиодными фарами и многими другими техническими новшествами, которые делают его одним из самых дорогих мотовездеходов на рынке. Предназначается модель для гоночных ралли.

Polaris RZR XP 4 900 LE оснащен четырехтактным двухцилиндровым двигателем с электронной системой впрыска и объемом на 999 “кубиков”. Мощность двигателя миниатюрного мотовездехода – 107 л.с.

Arctic Cat Wildcat 4 1000  Polaris RZR XP 4 900 LE

 

4 место. Polaris Ranger Crew 800 Pursuit Camo

Polaris Ranger Crew 800 Pursuit Camo

Выпущенная в далеком 2013 году модель остается до сих пор одной из самых дорогих и популярных. Отличительные особенности мотовездехода – усилитель руля, современная приборная панель, автоматическая трансмиссия и привод с режимом VersaTrac. Ranger Crew 800 Pursuit Camo легко перевозит 4 человек и идеально подходит для дружных поездок на рыбалку или охотку.

 

3 место. Can-Am Renegade 1000 X xc

Can-Am Renegade 1000 X xcОткрывает тройку лучший квадроцикл в классе спортивно-утилитарных мотовездеходов. Среди преимуществ модели, по сравнению с предыдущими поколениями, стоит назвать:

  • усиленные амортизаторы (комбинированные);
  • современный усилитель руля,который поддерживает три режима работы;
  • блокируемый передний дифференциал;
  • колеса, укомплектованные бэдлоками.

 

2 место. Can-Am Outlander 1000 X mr Camouflage

Can-Am Outlander 1000 X mr CamouflageОдин из самых «навороченных» квадроциклов, который может иметь весьма богатую комплектацию, которая способна повысить стоимость на 3-4 тысячи долларов. Характерные особенности модели: увеличенное шасси, смещенный в сторону и весьма удобно размещенный радиатор и усилитель руля с тремя режимами работы. Немаловажная деталь – продуманные амортизаторы и современные шины, которые удерживают квадроцикл на дороге даже при самых крутых поворотах.

1 место. Wazuma V8

Wazuma V8

Самый дорогой в мире квадроцикл, естественно, выпущен в единственном экземпляре. Модель Wazuma V8 оценивается в 200 тысяч евро. Он укомплектован восьмицилиндровым двигателем от Феррари, который позволяет развить скорость до 400 км/ч. Дополняется мотор 6-ступенчатой трансмиссией, современной тормозной системой и 18-дюймовыми колесами (задние являются спаренными).


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: