Блог / Новости RSS 2.0

Компания Zero укрепляется на европейском рынке

Компания Zero укрепляется на европейском рынкеСегодня наша статья будет посвящена увеличению количества представительств американской компании Zero Motorcycles на европейском рынке. Ранее дилерские центры одного из ведущих американских производителей электрических мотоциклов были открыты в некоторых регионах Германии, Голландии и Швейцарии, а также в Скандинавии. Расширяя свое представительство на европейском рынке, Zero Motorcycles недавно объявили об открытии центра в Италии. Базироваться он будет на севере страны, в Милане.

Европейскому покупателю будут предложены четыре модели. В дилерских центрах одну из них можно будет не только приобрести, но и взять в аренду на несколько дней.

Какие модели предлагаются европейским покупателям?

На данный момент всем европейским покупателям предлагаются на выбор четыре модели электрических мотоциклов от Zero Motorcycles. Остановимся немного подробнее на каждой из них.

1. Электрический стрит байк Zero S. Первая массовая модель компании (вышла на рынок в 2009 году). Имея двигатель, мощностью в 31 л.с., быстро развивает скорость до 100 км/ч. Весьма бюджетный мотоцикл, стоимостью до 10 000 долларов США. Предназначен для городских поездок: после 100-километрового пробега аккумулятор потребует подзарядки.

2. Zero SR. Доработанная и улучшенная версия предыдущей модели. Этот электрический байк имеет мощность на 24% выше, чем предшественник и может похвастаться мотором в 67 л.с. Максимальная скорость модели 164 км/ч, а до ста он разгоняется менее чем за 4 секунды. Одного заряда хватает на 220 км.

3. ZERO DS. Универсальный электробайк для путешествий по пересеченной местности или бездорожью. Способен преодолеть до 253 км на одной подзарядке. При этом развивает скорость до 158 км/ч. Идеальный вариант для любителей дальних путешествий.

4. ZERO FX. Новинка компании, ставшая настоящим прорывом на рынке электрических мотоциклов. Главная фишка модели – модульная конструкция батареи, которая имеет два независимых модуля. Используя один из них, второй можно подзаряжать прямо на ходу. Для дальнейшей поездки потребуется просто поменять их местами. Мотоцикл способен развивать довольно средние 137 км/ч, но при этом он пользуется популярностью у любителей трюков и для прохождения сложных гоночных трасс.

Компания Zero укрепляется на европейском рынке


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: