Блог / Новости RSS 2.0

Новые байки от Hyosung будут представлены в Милане

Новые байки от Hyosung Сегодня мы расскажем нашим читателям о новых моделях ультрасовременных байков от корейской компании Hyosung, которые будут представлены широкой публике в ближайшее время.

Производитель, активно взявшийся в последнее время за обновление линейки дорожных мотоциклов и внедорожников, в этом году планирует выпустить на рынок сразу четыре совершенно новые или обновленные модели. Еще несколько свежих корейских байков появится в ближайшие годы. Все новые модели этого года будут представлены публике на традиционной международной выставке EICMA Moto 2015, которая пройдет в Милане с 19 по 22 ноября. Поговорим же о них немного подробнее.

Новинки-2015 от Hyosung

Согласно просочившейся некоторое время назад в сеть информации, в Милане можно будет наконец-то воочию увидеть «водяной» Hyosung GD125R, который станет полноценной заменой модели GТ125R, имевшей воздушную систему охлаждения. Первые данные об этом мотоцикле появились уже несколько лет назад, однако дальше слухов дело не доходило.

Кроме того, будущие покупатели смогут познакомиться с совершенно новыми мотоциклами от Hyosung: GT250R с практичным одноцилиндровым двигателем, и GT650R, укомплектованным V-образным двухцилиндровым движком.

На этом же салоне мы сможем увидеть и небольшой круизер GV300, который придет на смену неуклонно устаревающему GV250 (особенно актуальна новинка в свете перехода большинства западных производителей именно на 300-кубовые моторы).

Также представителями корейского производителя было заявлено, что не позднее 2017 года европейские покупатели смогут познакомиться с обновленной версией классического Hyosung GD250R (модель будет иметь названий GD400R), объем двигателя которого будет увеличен более, чем на 150%, и также появится жидкое охлаждение.

Модели от Hyosung в России

На сегодняшний день на официальном российском рынке можно найти 14 моделей от корейского производителя. По пять классических и дорожных вариантов и четыре спортивных байка. Объем двигателя в этих мотоциклах находится в интервале от 125 до 650 «кубиков». Стоимость их колеблется от 130 до 540 тысяч рублей. Продукция Hyosung в России пользуется заметной популярностью благодаря высокому качеству и достаточно демократичной цене. Поэтому мы будем ожидать, что все новинки компании быстро окажутся не только на европейском, но и на отечественном рынке.

Новые байки от Hyosung


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: